Отзывы на аудиокнигу «Строптивая помощница для титана»

Возвращаюсь к коментариям, теперь уже после мрослушки книги. Как же много зависит от озвучки!!!! Очень понравилось, как Алла прочла книгу. Все же она, на мой вкус,– самая талантливая!!! С удовольствием прослушала.

А сколько книг было просто заброшено в процессе слушания, из-за того, что дикламатор просто ужасно читает, к таким книгам, как правило и не возвращаешься и впечатление от книги (хотя сюжет-то может и не плохой) может быть испорчено только из-за безэмоционального чтения или же чрезмерного кривляния дикламатора. Поэтому, спасибо огромное автору интересную за книгу, а Алле Човжик за великолепное чтение!

Ура!!! Жду с нетерпением, когда смогу прослушать!!! Обожаю книги, прочитанные Аллой Човжик!!! И книги Виктории мне нравятся, особенно, когда их читает Алла!!! Здорово!

Думаю, что это будет супер! Книга любимого автора, озвученная великолепной Аллой Човжик! Причем текстовой версии не было на ЛитРес, значит что-то новенькое. Уже в предвкушении.

Книга очень понравилась, читала книгу в момент её написания. А теперь судовольствием приобрету и в аудио версии. Чтобы была все серия этих книг)))

Наивно скучно предсказуемо. Героиня просто удивляет своей инфантильностью в 26 лет. Почему 18+? Это сказка для подростков. Чтица.. Чем больше слушаешь книг в исполнении АЧ, сначала она очень нравится а через пару книг понимаешь, что она везде совершенно одинакова и её становится очень тяжело слушать.

Замечательная книга , спасибо автору за такой сюжет любви , слушалось легко и увлекательно и когда читает книгу Алла Човжик это просто волшебно , респэкт чтецу !!!!!!!!

Очередная красивая сказка в исполнении потрясающей Аллы Човжик. Без потрясений и вывертов очень миленько. С лёгким налетом ретронравов. Чисто женский и подрастковый сюжет. Спасибо автору. Жду новинок с нетерпением. Надеюсь на динамичный сюжет.

история потрясающвя. недавно обратила внимание на голос чтицы Аллы Човжик и теперь стараюсь скачивать книги только в ее озвучке. ок

Долго и нудно. Главная героиня, несмотря на возраст, инфантильна и не интересна. Еще не поняла, в чем кроется «эротичность» данного романа. Сюжет простенький, не впечатлил.

Замечательная интересная книга! Люблю Ярослава и Сашу – очень гармоничный пара.

Благодарю автора и чтицу, один из лучших дуэтов!

03 сентября 2020
МедиаКнига