Отзывы на аудиокнигу «Прекрасная помощница для чудовища»

Эта самая любимая история из серии про помошниц. Прекрасный слог, интересный сюжет и много юмора. Местами смеялась до слёз. Здорово, что теперь можно слушать и аудио.

Обожаю всю серию про помощниц! И любовь моя началась именно с этой книги)) Служебный роман, и сцены 18+ присутствуют, но без пошлости и без стокгольмского синдрома.

Очень прикольно написано. Легко, с юмором. Есть места, в которых можно попереживать. Читается книга с интересом. Рекомендую!

Чудесная книга Виктории Свободиной в прекрасном исполнении Ульяны Галич. Это была для меня последняя книга из серии Помощниц которую я не слушала. Было приятно встретиться с героями книги Помощница для смутьянина которую я очень полюбила. Я поклонница яркого таланта Виктории прослушала почти все ее аудио книги. У нее замечательные как современные темы так и фентези. Желаю творческих успехов. И жду новых произведений.

Браво писателю и чтецу!!! Какие мужчины! Женщины- не опытные, коварные и соблазнительницы! Хотите побывать в этом мире? Эта книга для вас. Книгу прослушала на одном дыхании.Советую!

понравилось.. хорошая история. по началу казалось что слишком растянуто. хотелось бы больше глав от Виктора. а так все отлично. никаких больших переживаний, все как то спокойно, слушала в расслабленном состоянии. Прямо таки нервоуспоительная для меня история.

отличная история любви. замечательная современная сказка для взрослых девочек. благодарю автора за подаренное настроение.

Очень понравилась эта замечательная история! Написано ярко, интересно, озвучка шикарная, прослушала с удовольствием! Рекомендую!

Терпимо. И вот это вот, когда про героя автор пишет «мужчина».меня лично коробит. А героиня больше адекватная, это приятно)

Очередная забавная история про помощниц, у которой есть и продолжение – истрия любви Радова, так получилось, что прослушала ее раньше. Хорошая серия и книга приятная

01 февраля 2023
МедиаКнига