Отзывы на аудиокнигу «Магия игры»

Первая половина очень интересная и необычная, в стиле лучших ЛитРПГ. Просто супер! Вторая половина написана совсем в другом стиле, про другое место, даже ГГ воспринимается по другому. Как будто две разные книги объединили в одну, для объёма. Озвучка супер!

Необычный сюжет. Первая половина книги проходит в игре, г.героиня является игроком компьютерной ролевой РПГ игры. Выполняет квесты и т.д. Во второй половине у г.г. больше приключений в реальном мире.

Оригинально конечно, местами очень интересно… но у меня остались очень странные ощущения от этой игры и книги в целом… Странно, например, что в игре ощущаются запахи и вкусы, вобщем все преувеличено фантазией автора. Вобщем странная книга…

Чтица как всегда на высоте. Отличная озвучка.

Другова и не ожидала, как всегда на высоте, роман необычный но увлекательный, а дуэт автора и дикломатора бьет на повал. Хорошо провела время за прослушиванием.

Обожаю и Викторию Свободину, и Дину Бобылеву, а в тандеме они особенно хороши! Меня резкая смена сюжета совсем не смутила.... Книга понравилась! Спасибо вам девушки за ваше творчество!