Диктатор. Полное подчинение

Попадите в волшебный мир Виктории Свободиной за 3 клика!
Эта и еще 2 книги за 399 . Подробнее
Купить комплект за 344,90  275,92
Читает Сергей Горбунов

Ju

Очень классная книга, мне понравилось, сюжет захватывает, есть юмор, главный герой не обычен и тем самым притягивает, и любовные сцены… ух.. только очень расстроило что книга как то резко закончилась (( очень хочется продолжений…

Алена Павлова

Книга супер, очень захватывающий мир и метаморфозы с главной героиней. Книга не оставляет равнодушной и заставляет чувствовать. Большое спасибо автору.

lana.donczova.88

Жестковато, но интересно и захватывает, интрига держится и не отпускает. Очень необычный мир и отношения. Много эмоций – самых разных. Зацепило!

Анна

Все таки хотелось бы продолжения истории, хотя общее очертания будущего героев ясны… Двоякое чувство. История однозначно интересная, хотя мир жестокий, но тем неменее нашлось место чуду и гг по своему повезло..Читается легко, обьем скромный, эмоции вызывает разные.

Первое – книга цепляет. Секса много. Мир жестокий, но с гг-ней насилия нет. Немного не нравится, что дарай удовлетворяет себя и на стороне, как-то получается, что она для него очередная игрушка. Но девушка относится к этому равнодушно. Только в конце что-то похожее на ревность сверкнуло. Если продолжение будет, то увидим мы уже хишницу, которая влюбит в себя дарая. Хотелось бы прочитать хоть главу от лица гг-оя.

Анна Аленина

Закончилось, ну прям, на самом интересном месте… Не люблю когда книги не закончины. Жаль комментарии сразу не прочитала.

Жду продолжения!)

Ирина Телевяк

Сюжет очень необычный. Книгу читала в захлеп. Спасибо огромной автором. но лично я надеюсь на продолжение. Мне кажется, что для главных героев все самое интересное только начинается)

ylana7387

Книга просто нереальная! У меня нет слов, чтобы описать свои эмоции. Пожалуйста, напишите продолжение!!! Очень Вас просим!

Люда Глухота

Наверно у книги будет продолжение ,а может и нет .Как то в последнее время стали выходить уж очень жестокие сексуальные романы.Не на каждого читателя,но мне понравилось

всё равно добро побеждает.

Елена

Блин, интрига всю книгу, читала взахлёб, интересно очень)))) не знаю что ещё сказать, рекомендую всем, кому скучны просто романы, фэнтези плюс эротика это бомба)