Отзывы на аудиокнигу «Диктатор. Полное подчинение»

Прослушала ознакомительный фрагмент и не смогла пройти мимо. Купила и не пожалела, т.к. история написана очень хорошо и не предсказуемо. Действительно в произведении используется много откровенных сцен, но это не портит восприятия книги, и прочитав или прослушав вы поймете почему. Чтец, озвучивший роман, профессионал своего дела.

Надеюсь, что у книги будет продолженте и я его буду ждать.

Очень интересная книга,интересный сюжет и очень страстные главные герои, все понравилось.. эротических сцен достаточно..очень хочется продолжения!!!!! Желательно в аудио версии

она супер!!! очень хочется продолжения!!!! сюжет захватывает!!!! слушала на одном дыхании!!!! спасибо за шедевр!!!!! т

Я уже читала книги Виктории Свободиной, потому от этой пришла в полное удивление, все другие истории у нее были абсолютно другие, я такого не ожидала. Но притом хочу сказать, что мне понравилось. Очень большой плюс – это проработка совершенно оригинального и интересного мира, было очень интересно постепенно открывать для себя его детали. Еще было непривычно слушать такую историю в мужском исполнении, и поначалу это резало слух, но потом показалось, что так даже прикольнее, по крайней мере сразу отрезаются все ассоциации с другими книгами.

книга очень интересная.оправдывает потраченные средства.сюжет захватывает!я с удовольствием буду ждать продолжения истории.спасибо Сергею Горбунову за отлично прочитанную книгу.приятный голос.

Очень интересная книга, сначала я ее прочитала, через не которые время решила послушать ))) интересный сюжет и очень страстные главные герои, мне все понравилось.. эротических сцен достаточно.. книга себя оправдывает.. но вот продолжение истории все же хочется )))

Вот пример того что при действительно профессиональной озвучке сексуальную девушку можно озвучить мужским голосом)) Прям браво!

Большое спасибо авторам книги .

Я прочитала несколько месяцев назад электронную версию , а сейчас с удовольствием приобрела и прослушала книгу. Спасибо чтецу , очень приятный голос и профессионализм! Я очень полюбила книги Виктории именно после прочтения этой книги, она была первой для меня у этого автора. После прочитала или прослушала почти все книги Виктории. И я с нетерпением , огромным нетерпением , жду продолжения этой книги !!!!!!! Пожалуйста порадуйте нас , читателей ,продолжением этой истории. И спасибо большое за ваш талант !!!!

Книга на любителя, сюжет очень захватывает внимание. Один небольшой минус, много жестокости, но без неё уже было бы не так интрегующе. Огромное спасибо за озвучку, с чувством с толком.

Прочитала отзывы и купила.Надеялась, что книга будет интересной, но в итоге еле дослушала до конца.Скукотища.Да много откровенных сцен, но не цепляет.Есть и другие более достойные книги.

23 января 2019
МедиаКнига