16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 42 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Демонический отбор. Книга 3

Демонический отбор. Книга 3

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Виктории Свободиной – «Демонический отбор».Книга прочитана популярной радиоведущей и известной актрисой дубляжа Аллой Човжик.Почему эти демоны спокойно крадут себе девушек пачками, потом придирчиво их отбирают, оценивая, словно кобыл на ярмарке, и всех все устраивает? Ну да, демоны благородные, знатные, красивые и, чего уж там, просто шикарные, и плюшек даже за простое участие в этом их отборе немало, но все же. Ладно, я немного осмотрюсь, побуду, ведь впервые попала в другой мир, да и невестой все равно, как мне тут сразу сказали, я ничьей не стану – невыгодная партия, так что не страшно. А потом пусть возвращают, откуда взяли! Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )© & ООО «МедиаКнига», 2021

Книга понравилась. Главная героиня очень разумна для своих лет. Глупого жеманства и истерик нет, старается наладить со всеми разумные отношения. Книга делится примерно на две части. Первая это отбор, а вторая налаживание отношений со своим мужем. Большое спасибо декламатору Алле Човжик.

Книга просто супер. Все очень понравилось спасибо автору. Читала плохие отзовы и сомневалась покупать или нет. Однозначно покупать. Бывают книги с высоким рэйтенгом и ерунда полная а эта книга стоит покупки.

2 звезды чтецу, она спасает, 1 звезда за интересный момент с заморозкой чувств. Очень сырое произведение. Половина книги – сместь академки с отбором, причем ни то ни другое не раскрыто, штрихами, никаких испытаний по сути. Вокруг героини постоянно крутятся главные мужские персонажи, непоняно с чего вдруг, за какие заслуги, логики в поступках и рассуждениях героини чаще всего нет, глав герой до конца книги непонятно себя ведёт, не проявляет особо чувств, не заботится, не помогает. Если бы не огненный демон, вообще бы неизвестно, чем всё закончилось. Вот кого надо было делать героем, в его чувства веришь.

Очень интересная книга. Замечательно прочитана Аллой Човжик. Получила огромное удовольствие. Хочу отметить чувство юмора автора – мило, не натужно, без пошлости. Рекомендую.

Сейчас очень сложно найти книгу которую будет интересно прослушать. И как всегда выручает Свободна. Я пока не пожалела ни ободной книги . И как всегда озвучивание книги на высоте. Спасибо рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Виктории Свободиной – «Демонический отбор».

Книга прочитана популярной радиоведущей и известной актрисой дубляжа Аллой Човжик.

Почему эти демоны спокойно крадут себе девушек пачками, потом придирчиво их отбирают, оценивая, словно кобыл на ярмарке, и всех все устраивает? Ну да, демоны благородные, знатные, красивые и, чего уж там, просто шикарные, и плюшек даже за простое участие в этом их отборе немало, но все же. Ладно, я немного осмотрюсь, побуду, ведь впервые попала в другой мир, да и невестой все равно, как мне тут сразу сказали, я ничьей не стану – невыгодная партия, так что не страшно. А потом пусть возвращают, откуда взяли!

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

© & ООО «МедиаКнига», 2021

Аудиокнига Виктории Свободиной «Демонический отбор. Книга 3» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 апреля 2021
Длительность:
9 ч. 42 мин. 52 сек.
ISBN:
978-5-535-10532-1
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip