18+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 51 мин.

2014 год

18+

Другие версии

1 книга
Далекие звезды 2. Выбор

Далекие звезды 2. Выбор

аудиокнига
245 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Виктории Свободиной – «Выбор», вторую в серии «Далекие звезды».Звезды все также манят. Нависшая над Титаном угроза, неожиданная новость, и мечущееся сердце. Мие и Рикеру предстоит сделать свой выбор. Вот только есть ли этот выбор в действительности, если даже в бескрайних просторах космоса иногда невозможно потеряться?Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Диной Бобылёвой, на чьем счету дублирование в более, чем 100 лентах, в том числе и в таких бестселлерах, как «Пятьдесят оттенков серого (2015)», «Богемская рапсодия (2018)», «Девушка, которая застряла в паутине (2018)», «Веном (2018)», «Mamma Mia! 2 (2018)», «Погоня за любовью (2018)», «Пятьдесят оттенков свободы (2018)», «Волк с Уолл-стрит (2013)», «Сноуден (2016)» и многих других.Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020

Поставить этой книге 5 звезд, значит не поставить ничего. Не соглашусь с предыдущим отзывом, книга интересна во всем и слушать или читать ее нужно без пропусков, только тогда вы в полной мере прочувствуете все!!! Автор очень мастерски описала, и корабли, и жизнь людей на Титане и др. планетах. Отдельное спасибо за сражения и соревнования. Вообще, могу точно сказать что от этой книги, как и от 1 части я просто пищу, как бы не литературно это звучало))))). Книга настолько меня уалекла, что аж дух захватывает!!!! В некоторых моментах, что в первой части, что во второй были местами разочарования( когда прослушаете, думаю сами подобное испытаете), но в дальнейшем все с лихвой окупилось, и все же настал тот смамый хеппи энд, которого мы так всегда ждем)))). Если честно, даже жаль, что книга закончилась, но уверена, что снова и снова буду переслушивать любимые моменты. Еще раз огромное спасибо автору и за 1ю и за 2ю часть. Я всегда удивлялась, откуда только фантазия берется у людей!!! Это мастерски написанная книга с местами не предсказуемыми поворотами!Мое серде и душа книга точно завоевала! Вы профи!). Так же хочу поблагодарить чтеца, потому что есть многие интересные книги, которые хочется послушать, но из-за специфики прочтения перестаешь ее слушать, еще на первых строчках, а вы действительно помогли своим профессиональным поочтением окунуться во всю атмосферу «Далеких звезд»!!!! Так что друзья, слушаем, наслаждаемся и пишем коментарии!!!! Приятного прослушивания!!!!)))))))

Странная книга. Заявлена как роман о любви, но ей-то в книге отведено довольно мало времени. Больше космические войнушки, описание и технические характеристики инопланетных кораблей и прочее. Да и отношения у героев странные. Героиня тоже весьма специфическая особа. Не скажу, что совсем не понравилось, слушать можно, но восторга лично я не испытала. Те, кто любит страстные истории, вам не сюда.

Чудесная книга! Сюжет, герои все отлично, даже описания космоса и сражений все очень сочно! Озвучка Дины Бобылевой превосходна (есть с чем сравнивать).

Противоречивые отзывы заставили меня написать свой. Мне дилогия кажется и не любовным романом и не фантастикой в полной мере. Какой то недожанр. И не то, что я в большой претензии, но впечатления смазанные. Хотя автор один из любимых, и новинки жду, и слушаю обязательно. Соответственно все равно жду новых озвученных книг и творческих успехов Виктории!!!

книга очень понравилась. не скучно. прочитала много книг автора и все интересные. прожила все с героями. все эмоции. читается быстро, не затянуто. хотя две части.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Виктории Свободиной – «Выбор», вторую в серии «Далекие звезды».

Звезды все также манят. Нависшая над Титаном угроза, неожиданная новость, и мечущееся сердце. Мие и Рикеру предстоит сделать свой выбор. Вот только есть ли этот выбор в действительности, если даже в бескрайних просторах космоса иногда невозможно потеряться?

Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Диной Бобылёвой, на чьем счету дублирование в более, чем 100 лентах, в том числе и в таких бестселлерах, как «Пятьдесят оттенков серого (2015)», «Богемская рапсодия (2018)», «Девушка, которая застряла в паутине (2018)», «Веном (2018)», «Mamma Mia! 2 (2018)», «Погоня за любовью (2018)», «Пятьдесят оттенков свободы (2018)», «Волк с Уолл-стрит (2013)», «Сноуден (2016)» и многих других.

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020

Аудиокнига Виктории Свободиной «Далекие звезды 2. Выбор» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
06 марта 2020
Последнее обновление:
2014
Длительность:
11 ч. 51 мин. 19 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip