Текст
Из серии: Помощница #6
Отзывы
Читать фрагмент
Отметить прочитанной
Как читать книгу после покупки
Нет времени читать книгу?
Слушать фрагмент
Подробнее

Отзывы 112

Сначала популярные
Poly Gruv

Кошмар. Я в ужасе, что столько хороших оценок. У меня очень тяжелое и неприятное чувство после прочтения. Нет, написано хорошо, живенько. Но в смысл кто нибудь вчитывался? Это же легитимизация психологического насилия и абьюза. Девушкам после таких отношений нужна помощь, часто у них ломается жизнь.

Спойлер

А не как тут, когда героине все ни почем. Все она забывает и прощает. Или тут дело в том, что герой богат? Типа большие деньги и возможности перекрывают какое то там настиле, подумаешь. Но это все только усугубляет. Жертвы обычных мужиков после такого лечится годами и страдают чуть ли не птср, а когда у абьюзера такие возможности, то это тотальная беспомощность. Я сначала думала, что тут бдсм тематика, а значит добровольность, безопасность, осознанность. Но ничерта подобного, герой так и говорит, что это не игра и просто психологически ломает человека. Насильственная беременность обманом, когда девушка явно не хотела детей, далее ещё под страхом что этого ребёнка отберут – это просто что то за гранью. А какие то кумушки читают и вздыхают, думая, что вот, какой решительный и страстный мужчина. Сами в таких отношениях морально бы издохли.

Надеюсь, когда нибудь настанет время, когда девушки перестанут романтизировать насилие к себе. Перестанут читать такие книги и думать, что раз их Серега запрещает им пить, носить то платье, решает что и когда они едят, с кем общаются, когда рожать – это крутой самец мужчина. Это не круто. Это отвратительно. Это превращает вас в бесправное животное. Ведь прав как у стельной коровы. Страшно, честное слово.

iren.mara

Одна из лучших книг автора. Герои хорошо проработаны и чувствуется особенная атмосфера.

Конечно, она очень уступает «Письма проклятой», которую я только что прочитала взахлёб. Сюжет в Письмах проклятой намного интереснее и очень неожиданный конец.

В этой книге сюжет не такой интересный и описания не столь насыщены. Но прочитать стоит.

elizabeth_lyubimova

Нравятся вся серия книг. Надеюсь, что автор придумает что-нибудь ещё в таком роде) Иногда хочется почитать такую лёгкую и приятную сказку.

Марина В

Не книга, а эмоции! Замечательная история. Читала взахлеб! Истории отдаленно напоминает 50 оттенков, но все равно отдельная история, со своими героями. Хотелось бы конечно сцен 18+ но и так сюжет захватывал и интриговал! Определенно, буду перечитывать!

andy08373DE9AECD

Прочитала все серии и эта худшая из книг. Гг никакая, слабохарактерная, не может отстоять свои интересы, по сути все решают за нее, даже беременность подставная. Какой же надо быть дурой. Это ужасно, когда на тебя постоянно давят авторитетом и не дают прохода и что интересное, сама Гг позваляет чтобы с ней так обращались.

Сергей Побережный

Книга супер! С юморком и интересными сценами, очень захватывающая и легкая, хотя финал был понятен практически в начале. Но это совершенно не портит впечатление от прочтения.

Книжная грешница

Это опеределенно Бестселлер, люблю такого типа книги, которые после прочтения вспоминаешь аж через месяц другой. В моём личном рейтинге она в первой десятке, перечитаю ещё раз и не раз!!!

Татьяна Матвеева

Шикарно )))) Интригующе.... Захватывающе) Мне очень понравилось произведение!!! Я такого еще не читала! А как все динамично! Не соскучишься!!! Автору – респект и дальнейшего творческого успеха!!!

Tatyana Makarova

Очень необычная книга. Тема редко встречающаяся. Показано не о, что мы видим сверху,а из нутри. Все нюансы этой империи. Интересный подход к раскрытию характеров и взаимоотношений героев. Все не просто, как и сама жизнь, но интересно. Книга понравилась. Кто любим любовные романы с эротикой (вполне приличной) – это для вас.

татьяна

Читала у автора много чего, но пока эта история – мой фаворит. Пусть герой и ведёт себя часто не правильно, и пытается подавить. Но он всё-таки классный. И как-то его в конце за все прощаешь. Очень мне все понравилась. Отличная, чувственная, эмоциональная книга.

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой