0+
текст
PDF

Объем 305 страниц

2013 год

0+

Экономика труда

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебник подготовлен в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом высшего образования третьего поколения.В учебнике изложены основные положения, касающиеся использования трудового потенциала и трудовых ресурсов общества и предприятия на макро- и микроуровнях: проблемы повышения производительности индивидуального и общественного труда, эффективного функционирования рынка труда, обеспечения эффективной занятости, основные направления повышения трудового потенциала общества, а также теоретические и практические аспекты эффективного использования трудовых ресурсов предприятия за счет совершенствования организации, нормирования и оплаты труда.В конце каждой главы даются вопросы для самопроверки. В приложении приводятся примеры решения задач и задания, а также тесты по дисциплине.Для студентов бакалавриата, обучающихся по направлению подготовки «Экономика», преподавателей, а также работников промышленности: экономистов по труду, экономистов-менеджеров, менеджеров по персоналу, организаторов производства.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебник подготовлен в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом высшего образования третьего поколения.

В учебнике изложены основные положения, касающиеся использования трудового потенциала и трудовых ресурсов общества и предприятия на макро- и микроуровнях: проблемы повышения производительности индивидуального и общественного труда, эффективного функционирования рынка труда, обеспечения эффективной занятости, основные направления повышения трудового потенциала общества, а также теоретические и практические аспекты эффективного использования трудовых ресурсов предприятия за счет совершенствования организации, нормирования и оплаты труда.

В конце каждой главы даются вопросы для самопроверки. В приложении приводятся примеры решения задач и задания, а также тесты по дисциплине.

Для студентов бакалавриата, обучающихся по направлению подготовки «Экономика», преподавателей, а также работников промышленности: экономистов по труду, экономистов-менеджеров, менеджеров по персоналу, организаторов производства.

Книга Виктории Скляревской «Экономика труда» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
09 декабря 2019
Последнее обновление:
2013
Объем:
305 стр.
ISBN:
978-5-394-02340-8
Общий размер:
5.9 МБ
Общее кол-во страниц:
305
Правообладатель:
Дашков и К
Формат скачивания:
pdf