6+
текст
PDF

Объем 130 страниц

6+

Энциклопедия для девочек

текст
PDF
399
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Энциклопедия для девочек» – это прекрасное и современное руководство о том, как стать счастливыми. Книга освещает наиболее значимые моменты в жизни любого человека. Как правильно питаться? Что такое красота? Зачем нужна учёба? Как наладить отношения с окружающими людьми? Читатель встретит ещё много вопросов и подробных ответов на них. Автор этой книги, психолог Виктория Дзюненко, расскажет о семье и дружбе, о социуме и подростковых проблемах, о внешнем и внутреннем состояниях людей.Что такое счастье? Это крепкое здоровье, хорошие отношения с близкими людьми, стремление к развитию и достижение поставленных целей. А как всего этого добиться – пункт за пунктом изложено в нашей книге.Для среднего школьного возраста.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Энциклопедия для девочек» – это прекрасное и современное руководство о том, как стать счастливыми. Книга освещает наиболее значимые моменты в жизни любого человека. Как правильно питаться? Что такое красота? Зачем нужна учёба? Как наладить отношения с окружающими людьми? Читатель встретит ещё много вопросов и подробных ответов на них. Автор этой книги, психолог Виктория Дзюненко, расскажет о семье и дружбе, о социуме и подростковых проблемах, о внешнем и внутреннем состояниях людей.

Что такое счастье? Это крепкое здоровье, хорошие отношения с близкими людьми, стремление к развитию и достижение поставленных целей. А как всего этого добиться – пункт за пунктом изложено в нашей книге.

Для среднего школьного возраста.

Книга Виктории Сергеевны Дзюненко «Энциклопедия для девочек» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
18 июля 2019
Объем:
130 стр.
ISBN:
978-5-17-111272-1
Общий размер:
14 МБ
Общее кол-во страниц:
130
Художник:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf