12+
текст
PDF

Объем 162 страницы

2021 год

12+

История тебя. Краткое руководство по генеалогии

текст
PDF
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«ИСТОРИЯ ТЕБЯ. Краткое руководство по генеалогии» – это концентрат генеалогических знаний от команды практиков.45+ простых шагов исследования истории вашей семьи помогут узнать кем были ваши предки, а также проанализировать и систематизировать личные документы и фотографии, найти сведения о предках в Интернете и в архивах, составить и оформить семейное древо и сохранить семейные реликвии и традиции.Серия «ИСТОРИЯ ТЕБЯ» – интерактивная пошаговая методология генеалогического поиска для самостоятельного исследования истории семьи. Благодаря этой тетради, вы сможете узнать не только имена своих предков, но и их судьбы, свяжете вашу семейную историю с прошлым, настоящим и будущим.Желаем увлекательного путешествия!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«ИСТОРИЯ ТЕБЯ. Краткое руководство по генеалогии» – это концентрат генеалогических знаний от команды практиков.

45+ простых шагов исследования истории вашей семьи помогут узнать кем были ваши предки, а также проанализировать и систематизировать личные документы и фотографии, найти сведения о предках в Интернете и в архивах, составить и оформить семейное древо и сохранить семейные реликвии и традиции.

Серия «ИСТОРИЯ ТЕБЯ» – интерактивная пошаговая методология генеалогического поиска для самостоятельного исследования истории семьи. Благодаря этой тетради, вы сможете узнать не только имена своих предков, но и их судьбы, свяжете вашу семейную историю с прошлым, настоящим и будущим.

Желаем увлекательного путешествия!

Книга Виктории Салтыковой «История тебя. Краткое руководство по генеалогии» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
08 декабря 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
162 стр.
ISBN:
978-5-17-137770-0
Общий размер:
6.0 МБ
Общее кол-во страниц:
162
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf