Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 259 страниц

2017 год

0+

Производство цветных металлов

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

260 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В учебном пособии рассмотрены классификация, свойства и применение цветных металлов в современной технике, используемые в их производстве сырье, топливо, огнеупорные материалы. Описаны пиро-, гидро- и электрометаллургические процессы и методы их термодинамического и кинетического анализов. Изложены основы производства алюминия, меди, свинца, приведены 90 примеров решения основных типов технологических задач и 210 задач для самостоятельного решения.Для студентов, магистрантов, аспирантов, преподавателей вузов и инженерно-технических работников, специализирующихся в области металлургии.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В учебном пособии рассмотрены классификация, свойства и применение цветных металлов в современной технике, используемые в их производстве сырье, топливо, огнеупорные материалы. Описаны пиро-, гидро- и электрометаллургические процессы и методы их термодинамического и кинетического анализов. Изложены основы производства алюминия, меди, свинца, приведены 90 примеров решения основных типов технологических задач и 210 задач для самостоятельного решения.

Для студентов, магистрантов, аспирантов, преподавателей вузов и инженерно-технических работников, специализирующихся в области металлургии.

Книга Геннадия Галевского, Виктории Рудневой «Производство цветных металлов» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
24 декабря 2020
Последнее обновление:
2017
Объем:
259 стр.
ISBN:
978-5-9765-2929-8
Общий размер:
2.9 МБ
Общее кол-во страниц:
259
Правообладатель:
ФЛИНТА