Отзывы на книгу «Минет для твоего жениха»

Заинтересовалась, читаю отзывы. Вера Масленникова: «Книга должен сказать…» Вера в мужском роде… Ну знаете, не верю). Да и текст мне не нравится. И вам не рекомендую

Оксана Захарченко, текст не может нравится каждому читателю. Я например, книгу очень даже рекомендую, честно говоря, засилие властных героев уже поднадоело. А здесь всё просто и правдиво.

Я в полнейшем шоке! Никогда не думала, что книгу можно начинать с таких предложений!

Я была возмущена и заинтригована – теперь жду выхода продолжения с удовольствием и любопытством. Спасибо за такой необычный, полный жарких подробностей, но в то же время легкий текст автору!

Анастасия ♥ Веденеева, спасибки! Очень приятный отзыв.

Книга бомбическая. Прочла с интересом. Там даже мораль присутствует:) И легкий юмор. Главная героиня, конечно, та еще штучка, но… В общем, читать интересно.

Оливия Штерн, мне очень, очень приятно

Закончила чтение совсем недавно. Книга, честно говоря, довольно специфическая. Интересная подача образа женщины, как повелительницы. Читается легко, но некоторые откровенные сцены слишком отталкивающие для меня. Тем не менее рекомендую

Я читалкнигу как только она появилась. Чесно говоря, меня расстраивал мат, но сейчас я вижу, что текст приведён в порядок, и это радует. Теперь мне всё нравится, а главная героиня просто супер, да ещё и любовная линия повилась.

Книга интересная и раскрывает достаточно необычную историю главной героини, которая под маской обыденности и пресной жизни имеет тайную страсть, узнав которую многие бы ее стали осуждать. Читается книга легко, пусть и есть тут довольно откровенные сцены и выражения.

Прочитала две строчки, очухалась на третьей странице

Люблю, когда так легко написано. И очень откровенно.

Раздражает иногда встречающийся мат вместо лексических связок. А так отличное развлекательное чтиво. Сюжет нескучный.

520432359, спасибо за ваш отзыв. В книге полностью удалён мат, ни осталось ни одного слова.

Книга отличная, мне понравилось ее читать. Местами довольно откровенные эротические описания. Также в книге есть мат, читается она классно. Главная героиня очень понравилась.

Яна Юдаева, я почистила книгу от мата, теперь в ней нет ни одного грубого слова, + удалила первую главу, и написала новую.

В целом книга мне понравилась, так как читается она довольно легко. Сюжет меня затянул сразу. Классно, что написано простым языком, периодически встречается брать даже, мне понравилось.

У книг Жужу есть одна отличительная черта – секс не только средство физического удовлетворения, но и высшая философия взаимоотношений. И новый рассказ яркое подтверждение этому.