6+
текст
PDF

Объем 130 страниц

2016 год

6+

Самые лучшие фокусы

текст
PDF
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

С детства мечтаешь стать фокусником и творить чудеса? Нравится выступать перед публикой и удивлять друзей? Тогда тебе просто необходима наша книга. С ней, словно по мановению волшебной палочки, ты сможешь показать множество удивительных, веселых фокусов, которые непременно пробудят интерес у зрителей и заставят их поверить в твои магические способности.При подготовке к выступлению внимательно прочитай описание каждого трюка, изучи пошаговую иллюстрированную инструкцию и обязательно следуй всем рекомендациям – только тогда ты сделаешь свое шоу по-настоящему ярким и зрелищным!С нашей копилкой самых лучших фокусов творить чудеса легко и просто!Для среднего школьного возраста.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

С детства мечтаешь стать фокусником и творить чудеса? Нравится выступать перед публикой и удивлять друзей? Тогда тебе просто необходима наша книга. С ней, словно по мановению волшебной палочки, ты сможешь показать множество удивительных, веселых фокусов, которые непременно пробудят интерес у зрителей и заставят их поверить в твои магические способности.

При подготовке к выступлению внимательно прочитай описание каждого трюка, изучи пошаговую иллюстрированную инструкцию и обязательно следуй всем рекомендациям – только тогда ты сделаешь свое шоу по-настоящему ярким и зрелищным!

С нашей копилкой самых лучших фокусов творить чудеса легко и просто!

Для среднего школьного возраста.

Книга В. А. Ригаровича «Самые лучшие фокусы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
09 мая 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
130 стр.
ISBN:
978-5-17-096290-7
Общий размер:
58 МБ
Общее кол-во страниц:
130
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf