6+
текст
PDF

Объем 130 страниц

2016 год

6+

Копилка тайн для маленьких принцесс

текст
PDF
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ты держишь в руках волшебную книгу. Да-да, именно волшебную, ведь она поможет тебе из обычной девочки превратиться в настоящую принцессу. И для этого тебе не понадобятся золотая корона, роскошный замок и красивая карета. Загляни в копилку тайн – и ты узнаешь, как ухаживать за кожей и волосами, какие выбрать упражнения для утренней зарядки, как подобрать стильную прическу и дополнить образ модными аксессуарами. Еще эта книга откроет тебе секреты общения с окружающими, чтобы, начав утро с улыбки, сохранить позитивное настроение на весь день. Научит она и основным правилам этикета, постигнув которые, ты станешь обладательницей безукоризненных манер, необходимых особе королевских кровей. Прочитав эту книгу, постарайся придерживаться советов, приведенных на ее страницах, и тогда совсем скоро перемены в тебе станут заметны всем окружающим, и они непременно назовут тебя принцессой!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ты держишь в руках волшебную книгу. Да-да, именно волшебную, ведь она поможет тебе из обычной девочки превратиться в настоящую принцессу. И для этого тебе не понадобятся золотая корона, роскошный замок и красивая карета.

Загляни в копилку тайн – и ты узнаешь, как ухаживать за кожей и волосами, какие выбрать упражнения для утренней зарядки, как подобрать стильную прическу и дополнить образ модными аксессуарами. Еще эта книга откроет тебе секреты общения с окружающими, чтобы, начав утро с улыбки, сохранить позитивное настроение на весь день. Научит она и основным правилам этикета, постигнув которые, ты станешь обладательницей безукоризненных манер, необходимых особе королевских кровей.

Прочитав эту книгу, постарайся придерживаться советов, приведенных на ее страницах, и тогда совсем скоро перемены в тебе станут заметны всем окружающим, и они непременно назовут тебя принцессой!

Книга В. А. Ригаровича «Копилка тайн для маленьких принцесс» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
09 марта 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
130 стр.
ISBN:
978-5-17-093798-1
Общий размер:
48 МБ
Общее кол-во страниц:
130
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf