6+
текст
PDF

Объем 210 страниц

6+

Фокусы

текст
PDF
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Не знаешь, как развлечь пришедших на праздник гостей и чем удивить своих друзей и родных? Скорее открывай эту чудесную книгу! Изучив ее, ты предстанешь перед зрителями в образе волшебника, показав удивительные фокусы! Обучиться этому искусству и сделать свое выступление действительно фееричным очень просто при помощи нашей книги: на ее страницах подробно описаны интереснейшие трюки. Следуя пошаговой инструкции и полезным советам, ты раскроешь для себя все секреты этого мастерства, а вот не знающих всех тайн гостей приведешь в несказанный восторг! Реквизит для большинства фокусов можно найти в каждом доме или изготовить самостоятельно, ну а если ты хочешь стать настоящим профессионалом, можно научиться выполнять трюки со специальными «волшебными» предметами. Поверь: продемонстрировав эти необычные, веселые фокусы, ты получишь массу удовольствия, ведь магия, иллюзия, волшебство – это весело, интересно и увлекательно!Для среднего школьного возраста.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Не знаешь, как развлечь пришедших на праздник гостей и чем удивить своих друзей и родных? Скорее открывай эту чудесную книгу! Изучив ее, ты предстанешь перед зрителями в образе волшебника, показав удивительные фокусы! Обучиться этому искусству и сделать свое выступление действительно фееричным очень просто при помощи нашей книги: на ее страницах подробно описаны интереснейшие трюки. Следуя пошаговой инструкции и полезным советам, ты раскроешь для себя все секреты этого мастерства, а вот не знающих всех тайн гостей приведешь в несказанный восторг! Реквизит для большинства фокусов можно найти в каждом доме или изготовить самостоятельно, ну а если ты хочешь стать настоящим профессионалом, можно научиться выполнять трюки со специальными «волшебными» предметами. Поверь: продемонстрировав эти необычные, веселые фокусы, ты получишь массу удовольствия, ведь магия, иллюзия, волшебство – это весело, интересно и увлекательно!

Для среднего школьного возраста.

Книга В. А. Ригаровича «Фокусы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
06 июля 2016
Объем:
210 стр.
ISBN:
978-5-17-096963-0
Общий размер:
74 МБ
Общее кол-во страниц:
210
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf