Отзывы на книгу «Культ предков. Сила нашей крови»

Купила книгу в бумажнов варианте. Книга очень потрясла меня. Прочитав эту книгу , я многое переосмыслила, совершенно по другому взглянула на свой род, очень пожалела, что во время не узнала у своих родителях об их и моих предках,бабушках,дедушках и т.д. Книга очень полезная, я считаю, что многим не помешает прочитать ее. Мои дети с удовольствием стали читать книгу, открывая для себя новые познания относительно РОДА. Спасибо Виктории Райдос за эту книгу.

Очень Легко читается , интересно написано . Рекомендую к прочтению . Много примеров взятых с разных культур , хотелось бы чтоб больше было написано именно из личного опыта и примеров .

В книге ничего нового не найдёте,очевидные вещи приведены и главная мысль повторяется практически в каждом абзаце-помните предков,уважайте предков и если в человеке гармонично циркулирует энергия,то это хорошо,а если нет,то плохо.Книга не стоит своих денег.Ее аудитория-поклонники Битвы и самой Виктории.

Эта книга заставляет задуматься о своих предках. С возрастом каждый наверное начинает задумываться о своих корнях, возможно если бы все люди лучше бы знали историю своего рода, то во вселенной было бы больше гармонии, и меньше раздора. Убедилась, что важно детям оставить истории о бабушках и прабабушках. Теперь появился интерес составить древо семьи, память и уроки из жизни предков очень важны для нас и для будущих нас. Книга меня в этом убедила! Спасибо Виктории за труд!

Нет ощущения правды,я не уверена что книгу писала Райдос.Много лишней белиберды.Начало было не плохим,а 20%я просто тупо пролистала.Много не нужной информации.Я не довольна.Майкл Ньютон лучше описывает переход и систему бесконечности.

Потрясающая книга. Рекомендую к прочтению каждому любознательному человеку заставляет задуматься над вопросами кто мы, зачем мы, каково наше предназначение....

Прочитав на сайте отрывок , купила бумажный вариант. Само качество книги радует, а читать текст одно удовольствие, легко и понятно написано о важном. Мы все в какой то мере «Иваны, не помнящие родства» , мало кто может сказать что-то о родственниках дальше 4 поколения, а жаль! правильно рассказано о скорби, почему нельзя культивировать горе, и о почитании предков, мы будучи современными людьми часто об этом забываем. Эту книгу дала почитать всем своим близким и друзьям, и всем рекомендую!

Полное разочарование за потраченные деньги. Вся суть книги – переливание из пустого в порожнее на каждой странице. Пространные рассуждения о том, что нельзя увидеть, измерить, оценить, постичь и так далее. Единственная ценность – это правдивое описание старинных традиций и обрядов, которое попадается ооочень редко. Жалко потраченных средств и времени на это абсолютно бесполезное творение.

Эту книгу нужно прочитать каждому! И чем раньше, тем лучше! Я бы дала почитать детям, ну или по крайней мере обсудила многое из книги. Мне ее не хватило.., было ощущение что дальше ещё более важная информация и вот сейчас я ее прочту, а тут книга закончилась. Хотелось бы узнать как обращаться к предкам, может описание ритуалов, которые могут делать все, в том числе поминовения. И как это все вписать в ту религию которой придерживаешься сама и придерживались предки?Очень хочется продолжения!

Когда Ты понимаешь , о чём идёт речь- это очень интересно и расширяет знания. Узнала новое и подтвердила в сознании, что было уже известно!