Аудио
Подробнее

Отзывы 36

Сначала популярные
Миш

Хорошая книга. Обстоятельная. Оставляет очень приятные ощущения.

Ну и то, что книгу читает сама автор тоже на мой взгляд большой плюс.

veskie argumenty

Очень качественная и объемная информация о духовном мире и принципах его взаимодействия. Одна из лучших работ на данную тематику. Большой респект автору. Аудио версия книги слушается на одном дыхании.

dergunova.1984

Очень многое для себя узнала , на то что мы в обычной жизни даже не обращаем внимание! К прочтению всем! Я думаю многим станет понятны многие вещи

User60333-6

Отличная книга, рекомендую всем и читать и слушать!!!

Все рассказано подробно, понятно и доступно.

Видно что работает профессионал в этом деле.

Alesa Settima

Интересно.

есть что почерпнуть

Но написано скучно. я слушала аудио.

если бы печатный вариант то бы не стала читать

В принципе важной информации маловато в книге.

так размышления автора.

Но можно один раз прочитать .

Strihnin

Покупала аудио версию. Ну, если честно, мне было тяжеловато слушать, особенно первую треть книги. Во-первых, было слышно где автор "доозвучивал" главы, голос менялся, как-то немного выбивало это из общего потока восприятия. Во-вторых, воспринималось как курсовая работа "на тему" - какие - то куски взяты из одной книги, какие-то из другой, все собрано в кучу, что-то на мой взгляд " сильно притянуто за уши". Причём, периодически возникало чувство, что я эти "примеры", эти "куски" читала где-то сама, давно, в каких-то книгах других авторов (особонно касаемо темы буддизма, о восхождение духа, даже примеры те же, может конечно это у меня глюк какой-то, но вот прямо ощущение дежавю). И вот где-то с середины стала мелькать какая-то информация, к которой можно прислушаться, и обдумать. Но тоже с какими-то противоречиями по ходу изложения. Особенно "убило" понятие того, что в "семью" входят и те, кто имел с человеком мимолетные половые связи, те, кто его изнасиловал, или убил... Это как вообще? И при этом мы должны уважать и почитать весь наш род, искать в нем силу и поддержку (принимая со стороны каких-то субъектов которые убили, или изнасиловали наших родственников, и которых мы мечтаем уничтожить) - ну бред... Я понимаю, что естественно взаимодействие с энергией было тоже, не только физический план задействован, но что это теперь "наша семья"? То-ли автор что-то другое сказать хотел, я не знаю, но воспринималось это именно так, я несколько раз переслушала этот кусок (кажется, глава "живая кровь" , где-то в середине). Что-то взято из психологии, что-то вместо эволюции и ген, объясняется "наследованием памяти рода" - как-то так. После книги, лично я, наоборот - никакого "подъёма" душевного не ощущаю, есть чувство что я всем (роду своему) чего-то должна, при этом быть уверенной, что все (мой род), когда потребуется, мне поможет - я тоже не могу (исходя из информации в книге).

При всем уважении, к Виктории Райдос, но вот как-то другого ожидала от этой работы. Текстовую версию читать бы не стала.

Strihnin

Хочу дополнить свой отзыв. То - было первое впечатление от книги. Сейчас я ещё раз прочитала аннотацию к ней, более внимательно, и прослушала главы ещё раз. Теперь понимаю, что в целом, она и задумывалась, видимо, как книга несущая информацию о том, что такое наш род, и как он влияет на нашу жизнь... Как некая историческая "справка", с отсылом к язычеству и разным культам по данному вопросу. Тогда, в общем-то цель достигнута. Книгой можно пользоваться, при желании, как неким справочником, чтобы понимать "где можно копнуть", чтобы найти искомое, или связанное с ним. Вопросы по тексту остались пока, но "общий посыл" стал более понятным (мной воспринимается именно как некая справочная литература, культурологический обзор, некий "вектор" для дальнейшего самостоятельного изучения).

Nata Sonita

В замешательстве от информации. С одной стороны все так, просто и понятно, с другой стороны сложно для восприятия. Содержание скорее похоже на качественную и вдумчивую работу, где использованы примеры, отсылки, но, но, но – все так зыбко. Автор объясняет то, что иногда объяснить сложно. Возможно и есть смысл информации. Да, знать род и пытаться понять самого себя, это нужная идея, с другой стороны для чего. Смысл – чтобы иметь информацию! Иногда казалось, что автор противоречит самой себе. То род влияет на судьбу, то на ребенка повлиять нельзя, а только надо подталкивать…но в целом мне понравилось содержание.

P/S: необычно было, что жертва становится витком рода! (или я не поняла)…

Спасибо за озвучивание.

Victoria Moro

Шикарная книга! Много полезной информации, материал изложен очень доступно и понятно! Я в восторге от голоса автора! Была очень скептически настроена вначале, не ожидала что это будет на столько полезная книга!

mur.aleks

Прослушал книгу на одном дыхании.Довольно не обычно в настоящее время встретить такую книгу. Думаю она будет полезна для любых категории читателя.

Светлана Герасимова

очень познавательно, доступным языком. многое открылось впервые, т. к. информация ни для широкого круга. теперь стало понятно почему важно знать предков хотя бы ближайших

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой