Отзывы на аудиокнигу «В тихом омуте…»

я рада выходу аудиоверсии ОЧЕНЬ. Читала Платову взахлеб. По ней видно, что она проф. сценарист. Потрясные герои, отличные сюжеты. да, беллетристика, но очень высокого уровня. нет ханжества, нет избитости. в голове показывается кино. Не смотря, на то, что все что имелось уже прочитано, обязательно пополню свою аудиоколлекцию книгами Платовой. Жаль, по ней не снимали кассовые или просто хорошие режисеры, т.к. материал в хорошем смысле голливудский. Очень рекомендую и жалею что автор не балует новинками.

Очень умно:

расстрелять в человека всю обойму, а потом вложить пистолет ему в руку, якобы он сам себя убил с особой жестокостью.

Разочарована в Платовой. Такое чувство, что для написания этой книги она взяла пару мастер – класов у Донцовой. Скучаю по « Кораблю призраков» – шедевру всех времен и народов. А это лучше не читать/ не слушать. Ни уму, как говорится ни сердцу.

На протяжении всего прослушивания не оставляло чувство гадливости. Пародия на Тарантино, вперемешку с "бабской лирикой". Осадок остался неприятный.

Это конечно не шедевр, но на много лучше некоторых зарубежных детективов. В детстве я смотрела сериал с амалией гольданской в главной роли. Чтица замечательная, голос и интонации органичны. В качестве аккомпанементадля домашних дел лучше не надо. Хороший слог

Скучно и неинтересно Не рекомендую, очень жалею потраченного времени и денег Очень примитивно Низкий уровень Не дослушала до конца , начало тошнить от совершенно нереалистичных линий « детективной» истории

16 мая 2017
978-91-7778-028-1