Отзывы на книгу «Секрет воспоминаний. Кто я?»

Интересная книга с захватывающим сюжетом. Начала читать со скепсисом, а вот оторваться уже не смогла. Реалистичное описание героев, понятная жизненная ситуация, при этомнепредсказуемый поворот событий. В общем, книга определенна достойна потраченного на нее времени

будет ли вторая часть «Секрет воспоминаний. кто я ?» книга просто замечательная. хочу продолжения. нереально классная. я просто зачитывалась и не могла оторваться от книги настолько оригинальный сюжет ооочень захватывает.

Очень интересно и захватывающе,с первых строк история увлекла и не отпускала до последней страницы,главная героиня-вроде бы,простая девочка,а как неожиданны перемены и Ее переживания,поиск себя.Очень рекомендую к прочтению и жду продолжения,надеюсь,оно будет.Спасибо автору за увлекательную историю.

Хочется продолжения ! В начале книги много глупой нудятины ,повторов , но затем сюжет разворачивается и я рада , что дочитала до конца ! Если поработает редактор ,книга будет хороша

Интересная книга. Захватывающий сюжет. Ожидала худшего. Читается на одном дыхании. В целом осталась довольна. Рекомендовала бы почитать.

Мне книга о-о- очень понравилась , увлекла с первых страниц и держала до самой концовки. Автору большое спасибо за доставленные эмоции. Но я так понимаю, что автор специально сделал такую концовку , что бы потом сделать продолжение этой истории. Автору -вдохновения и удачи !!!

Очень довольна книгой. Интересный сюжет, хороший язык описания. Но больше всего оценила интригу, созданную автором, я так поняла к второй части. Хотя все же ждала развязки в этой.

Книга очень. понравилась, читается легко. Но я так и не поняла, кто они.?Я бы тоже почитала продолжение

Очень интересная книга, только конец не очень понравился, надеялся на 2 часть.

И очень понравился персонаж Крис, он очень тайный и клевый парень.

"Поэтому я снова отдалась зову природы,что сыграло плохую роль на мои нервы." Напоминает Гугл-переводчик.Согласна с предыдущим отзывом,редактору действительно надо поработать. В целом,если не обращать внимания на подобные фразы,коих в огромном количестве,книга вполне интересна.

10 апреля 2016