16+
текст
PDF

Объем 114 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Это наша Москва. Истории о городе, в который невозможно не влюбиться

Это наша Москва. Истории о городе, в который невозможно не влюбиться

текст
PDF
399
609 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 60,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что для вас Москва? Если это только Красная площадь, ГУМ, Сталинские высотки и Собор Василия Блаженного, то, возможно, у вас не было возможности узнать нашу столицу по-настоящему. Эта книга позволит вам познакомиться поближе с городом и его жителями.Инстаграм-паблик @mosquarium собрал в одной книге невероятной красоты фотографии и трогательные истории, посвященные Москве. Подписчики поделились своими воспоминаниями и открытиями, рассказали, какие улочки им особенно дороги, какие дома кажутся удивительными и какие люди живут в них.Вместе с авторами рассказов вы прогуляетесь по столичным вокзалам и станциям метро, вспомните, какой была Никольская во время Чемпионата Мира по футболу, попробуете выбраться из заколдованного Ботанического сада, встретите Высоцкого зимним вечером, отдохнете на диких берегах Москвы-реки с видом на высотки Сити и приютите алоэ Геннадия, купленного у почтенной старушки в Таганском районе.Каждая история – это часть пазла, собрав который вы сможете увидеть душу города, почувствовать его настоящий ритм. Сможете пройтись маршрутами наших героев и открыть для себя новые места. И в очередной раз влюбиться в Москву.

Прочитать эту книгу и не влюбиться в Москву невозможно. Здесь собраны небольшие, но очень душевные рассказы блогеров о столице. Слово блогер нередко произносят с оттенком минус, эта книга тот случай, когда это огромный плюс. Авторов можно смело назвать талантливыми литераторами. Из-за того, что рассказы небольшие, книга читается легко и появляется такая мозаика позитивных историй и воспоминаний о столице. Рекомендую эту книгу всем.Удовольствие от прочтения гарантировано.Единственное, читать ее на небольшом планшете не получится, ведь здесь представлен авторский дизайн и потрясающие фотографии.

Добрый день :) Спасибо за высокую оценку. Мы рады, что, заставила вас снова влюбиться в Москву!

Хорошая книга, интересна написана, очень понравилась. Рассказывает о нашей столице глазами обычных обывателей. Много ярких фотографий.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что для вас Москва? Если это только Красная площадь, ГУМ, Сталинские высотки и Собор Василия Блаженного, то, возможно, у вас не было возможности узнать нашу столицу по-настоящему. Эта книга позволит вам познакомиться поближе с городом и его жителями.

Инстаграм-паблик @mosquarium собрал в одной книге невероятной красоты фотографии и трогательные истории, посвященные Москве. Подписчики поделились своими воспоминаниями и открытиями, рассказали, какие улочки им особенно дороги, какие дома кажутся удивительными и какие люди живут в них.

Вместе с авторами рассказов вы прогуляетесь по столичным вокзалам и станциям метро, вспомните, какой была Никольская во время Чемпионата Мира по футболу, попробуете выбраться из заколдованного Ботанического сада, встретите Высоцкого зимним вечером, отдохнете на диких берегах Москвы-реки с видом на высотки Сити и приютите алоэ Геннадия, купленного у почтенной старушки в Таганском районе.

Каждая история – это часть пазла, собрав который вы сможете увидеть душу города, почувствовать его настоящий ритм. Сможете пройтись маршрутами наших героев и открыть для себя новые места. И в очередной раз влюбиться в Москву.

Книга Виктории Новосельской «Это наша Москва. Истории о городе, в который невозможно не влюбиться» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 декабря 2021
Последнее обновление:
2022
Объем:
114 стр.
ISBN:
978-5-04-162639-6
Общий размер:
13 МБ
Общее кол-во страниц:
114
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf