16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 04 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Криминальный рыцарь

Криминальный рыцарь

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Криминальный рыцарь» – остросюжетный любовный роман Виктории Селезневой, жанр современный любовный роман.Когда в жизни ты привыкла полагаться только на себя, тебя тяжело сломать. Но иногда наступает такой момент, когда помощь очень необходима, а поблизости нет ни одного человека, готового за тебя заступиться. И вот тут, словно в сказке, появляется рыцарь. Правда не в доспехах и с конем, а с кастетом и на тонированной тачке. Да и криминалом от рыцаря попахивает неслабо. Но, как говорится, что есть, то есть. Да и все девочки любят плохих мальчиков!audionautix.comJason Shaw / Acoustic Guitar #1© Селезнева Виктория© ИДДК

Когда начала слушать книгу, начало заинтриговало.Понравилась сцена знакомства главных героев.

А дальше…сюжет совсем перестал развиваться, на протяжении нескольких глав обсуждали одну и ту же проблему главной героини.Характеры героев не прорисованы, все они на одно лицо.

Главный герой,Роман, представлен как человек , ведущий криминальный образ жизни, на деле же -ботаник.Реально?

Катя, главная героиня, своими непоследовательными поступками ставит в тупик.

Обожаю озвучку Валерии Савельевой, но даже она книгу не спасла.

Чтица просто 100% попадает в характер главной героини и те ситуации, в которые она попадает! Думала будет банальная история любви, но была приятно удивлена действительно интересной истории! Желательно начать читать или слушать с 1 книги серии!

Отзыв с LiveLib

Увлекательный,интригующий, остросюжетный любовный роман с криминальными нотками.Я так понимаю это вторая книга серии, но я начала именно с неё.Их можно читать по отдельности,но встречаються герои из предыдущей книги.Мне это ни сколько не помешало, наоборот стала интересна история Олеси. Вот кстати дружба у героев,просто потрясающая, крепкая и верная и забавная.Полицейские и бандит  вот это Дружба их обеденило одно общее дело..На самом деле все они милые и классные.Всем бы таких друзей.

Повествование ведётся от первого лица двух главных героев. Катя. Девушка ходячая катастрофа которая всегда найдёт себе приключения на пятую точку.И в это  раз влипла она по самое не хочу. Рома. Хмурый,загадочный мужчина,известен как вышибала и связан с криминалом. – Кать, – мужчина наклонился ко мне через стол, – не надо романтизировать криминальную жизнь и считать меня Робин Гудом. Я преступник, я избиваю людей за деньги. Не всегда, конечно, с кем-то хватает и просто разговора. Я не хороший мальчик.

Их встреча была случайна и по стечению обстоятельств они помогли друг другу.Катю не уволили но она умудрилась влипнуть в ещё большую паутину проблем ,из коротой просто так не выпутаться и даже все связи Ромы и никакие деньги не помогут в этой ситуации..Катя перешла дорогу самому заядлому женоненавистнику,которому сошло с рук даже убийство жены.

Очень удивили отношения Кати с семьёй.Они просто ужасные и помощи от них ждать не стоит.Рома настоящий рыцарь который готов ради своей женщины буквально на всё. Это был какой то замкнутый круг но Добро всегда побеждает зло. Было интригующе,интересно и увлекательно.

Спасибо автору за потрясающую книгу

Давно не получала такого удовольствия!Пишу под впечатлением. Книга отличная, легкая. Слушала практически не отрываясь. Эмоции остались самые положительные. СПАСИБО Автору! На Ваших книгах просто отдыхаешь!Но не могу не отметить, что это еще и огромная заслуга чтицы Валерии Савельевой. Ей блестяще удалось передать не только характер и эмоции героини, но и создать образ сильного, мужественного, грубоватого, но в то же время заботливого героя, в которого не возможно не влюбиться.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Криминальный рыцарь» – остросюжетный любовный роман Виктории Селезневой, жанр современный любовный роман.

Когда в жизни ты привыкла полагаться только на себя, тебя тяжело сломать. Но иногда наступает такой момент, когда помощь очень необходима, а поблизости нет ни одного человека, готового за тебя заступиться. И вот тут, словно в сказке, появляется рыцарь. Правда не в доспехах и с конем, а с кастетом и на тонированной тачке. Да и криминалом от рыцаря попахивает неслабо. Но, как говорится, что есть, то есть. Да и все девочки любят плохих мальчиков!

audionautix.com

Jason Shaw / Acoustic Guitar #1

© Селезнева Виктория

© ИДДК

Аудиокнига Виктории Селезневой «Криминальный рыцарь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 октября 2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
7 ч. 04 мин. 52 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip