Отзывы на книгу «Чизкейк внутри. Книга вторая»

После первой книги Виктории Мельник я с нетерпением ждала ее вторую книгу. Книга замечательная! И даны рецепты, которые точно получатся. Вся проблема-это решить какой торт (чизкейк, десерт) приготовить в первую очередь! Если в любите чизкейки, немного есть свободное время и хотите порадовать себя и своих близких вкусными, необычными, а иногда неожиданными рецептами, то смело покупайте! Эта книга для вас.

Первая книга зачитана до дыр, приготовлено большинство рецептов. Из второй книги божественный черничный торт и на подходе другие приглянувшиеся рецепты. Книга хороша тем, что можно как менять составляющие местами, так и добавлять что-то из этой же книги. Иметь дома для коллекции обязательно! Хотя бы для эстетического наслаждения.

Получила электронную версию в подарок при покупки книги. Книгой довольна, иначе быть не может)) шикарные фотографии и уникальные рецепты. Виктория мастер своего дела и необыкновенная талантливая! Советую приобрести все книги серии Чизкейк внутри))

уже есть первая книга, очень хотелось приобрести и вторую))) пока только пробежалась по рецептам, но однозначно уже хочется многое приготовить)) будем творить!!!

Классная книга. Рецепты супер, и ингредиенты можно найти) сложно на первый взгляд и вполне просто, и когда сделаешь один рад. Спасибо большое за книги. Покупала две. Третьей вроде как не будет ♀

Делала все как у вас написано. ( творожные кольца )

Я не знаю что пошло не так. Но их разнесло , они превратились в огромные подушки. Что это? Помогите .. тесто поднялось в духовке в 10 раз точно. Если бы можно было прекрепить здесь фото. Я бы показала. Это ужас

Книга замечательная,описание рецептов доступно.Но лучше,конечно,иметь и первый экземпляр книги Виктории Мельник, чтобы быть хорошо подготовленным кондитером для своих любимых.Продукты используются обычные,ничего сверх невозможного.Спасибо автору!!! Скачала книгу и очень рада.

Фото хороши. В подаче материала немного разочарована. Или просто ничего нового для себя просто подчерпнуть не смогла. Но вот фото классные. Как в детстве, только картинки и смотрела!

Чудесная книга Я просто в восторге от всех рецептов!

Торты получаются очень вкусные! Перед приготовлением перечитываю рецепт раз двадцать, чтобы ничего не упустить, а тогда уже приступаю к готовке!

Рекомендую етот сборник рецептов от всей души:)

Шикарные торты, доступные рецепты. Очень красивые фотографии. Готовила по первой книге, все получилось замечательно! Спасибо автору за чудесную книгу!

23 ноября 2018
133 стр.