Отзывы на аудиокнигу «Опиум. За мгновения до»

Дилогия Виктории Мальцевой "Опиум" - это то,что я давно хотела бы прочесть, но увидела только сейчас. Браво автору. По накалу страстей, глубине эмоций ,это потрясающее произведение. Невероятно. Однозначно, буду отслеживать все работы автора. Спасибо Автору, за столь замечательный роман, читая который веришь всему, что в нем происходит. Великолепна и озвучка от Алисы Поздняк.Одно удовольствие слушать, как чтец профессионально владеет своим голосом, передавая все эмоции книги.

Серафима Светлая, Большое спасибо за такой теплый отзыв, приходите на новые книги))))

Непременно читайте (или слушайте, как я) этот роман. Он как песня в прозе. О любви, предательстве, жизненных обстоятельствах и испытаниях, ошибках и выборе, который мы делаем каждым своим шагом. О силе любви, её красоте. О нежности и всепрощении между любящими людьми. О коварстве близких, вольном и невольном.

Первая книга легче, вторая очень тяжёлая, эмоционально. Третья, Бонус – как бальзам на израненные души.

С автором познакомилась недавно, очень проникновенная история, на мой взгляд – лучшее произведение этого автора. Романы о первой любви очень нравятся…большое спасибо Виктории…ждем новых книг…

Я даже не могу вспомнить какая книга вызывала у меня столько чувств, эмоций. Каждый момент переживала вместе с героями. Тяжело было прерваться от прослушивания книги! Спасибо за бурю эмоций в моей душе!

Для меня автор стал открытием после Моногамии, эта книга по моему мнению по слабее, но всё равно круто! Жду новых работ автора. Спасибо за полученные эмоции!

Я стала фанатом автора после Моногамии, эта книга доя меня по слабее, но всё равно круто! Жду новых работ автора. Спасибо за полученные эмоции!

Стала читать первую часть и мне очень понравилось, но дочитать никак не могу-не хватает времени. Теперь, когда вышла аудиоверсия обязательно дочитаю! Кто сомневается читать или нет, однозначно читайте!

07 декабря 2021
Правообладатели: