18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 05 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Не стирайте поцелуи. Книга 1

Не стирайте поцелуи. Книга 1

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Основная проблема Леи – она вечный «второй сорт». Это кого-то любят, по ком-то страдают, сходят с ума, а с ней – просто удобно.У Лео свои сложности: после несчастного случая он не может стоять и ходить, но хуже всего боль в спине, настолько сильная, что, порой, вышибающая сознание. Но и это не самое страшное. Лео, похоже, однолюб. Отвергнутый.Два одиночества познакомятся в сети, встретятся меньше чем через сутки и сразу начнут жить вместе. Всё не как у людей – ни любви, ни даже взаимного притяжения. Но парадокс в том, что уже через несколько месяцев эти двое не смогут существовать друг без друга. Правда, ровно до тех пор, пока на сцене не появится Карла – первая любовь Лео. Неприкаянная.

Нежно и проникновенно. Цепляет за душу и пробуждает самые светлые эмоции.

Оба главных героя приходят к точке столкновения с грузом непростых судеб за плечами. Они молоды, но уже исковерканы. И будут спасением друг для друга. Но не сразу. Лео щамкеуи, уязвим своей чувствительностью, нежеланием

причинять боль своим близким и мучительным выбором между ними , эмоциональной зависимостью. Лея, с её готовностью помогать всем нуждающимся, с твёрдым стержнем характера, несгибаемой верой в лучшее – станет его якорем в жизненных штормах. А Лео подарит ей то, чего была лишена с детства и уже отчаялась найти.

Но, оказывается, это не первая их встреча, и нет ничего случайного в каждом счастливом случае.

шикарная книга, столько в ней души и тепла, безграничной любви и преодолеваемой горести. Невероятная история о силе духа, безусловной любви главной героине к любимому мужчине.

А что можно сказать, спасибо, все мне понравилось, получила массу удовольствия, как обычно, от книги Виктории Мальцевоц. Озвучка прекрасна!

Это продолжение книги «9 часов над Антлантикой» , там они знакомятся в сети, там находят то, что так так давно искали, там история жизни Леи, ГГ немного странная, со своими тараканами в голове . Там она думает, что парень,сидящий рядом в самолете, и тот кто обещал найти ее один и тот же человек, Книга хоть и короткая , но интересная. дочитав ее, я думала , что это конец истории… как? На самом интересном месте?! А продолжение уже есть , вот оно)) много юмора, но есть и печаль и горесть. Мне очень понравилась эта история любви, может так не бывает, может все это выдумки, ну и пусть.. ) читайте, слушайте)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Основная проблема Леи – она вечный «второй сорт». Это кого-то любят, по ком-то страдают, сходят с ума, а с ней – просто удобно.

У Лео свои сложности: после несчастного случая он не может стоять и ходить, но хуже всего боль в спине, настолько сильная, что, порой, вышибающая сознание. Но и это не самое страшное. Лео, похоже, однолюб. Отвергнутый.

Два одиночества познакомятся в сети, встретятся меньше чем через сутки и сразу начнут жить вместе. Всё не как у людей – ни любви, ни даже взаимного притяжения. Но парадокс в том, что уже через несколько месяцев эти двое не смогут существовать друг без друга. Правда, ровно до тех пор, пока на сцене не появится Карла – первая любовь Лео. Неприкаянная.

Аудиокнига Виктории Мальцевой «Не стирайте поцелуи. Книга 1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
25 октября 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
7 ч. 05 мин. 14 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip