18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 25 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Моногамия. Книга 1. Любовник

Моногамия. Книга 1. Любовник

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Валерия прагматик, потому что для романтики у неё никогда не было времени. Однажды она обнаруживает в своей постели незнакомца, и её мир переворачивается с ног на голову.Алекс родился с серебряной ложкой во рту, но в пять лет потерял семью. Весь мир у его ног, а он хочет только одного – девушку, которая принадлежит другому.То, что начиналось как любопытство и адюльтер, оборачивается сложным моногамным чувством длиною в жизнь. Сага о любви, где двое будут сражаться со всем миром, друг другом и самими собой за счастье.Вторая редакция.

Эту аудио книгу слушать одно удовольствие, голос у диктора очень приятный и вкрадчивый. Правильные интонации.

Спасибо за книгу!

Прекрасное исполнение, осталась очень довольна. С удовольствием послушаю продолжение этой серии в озвучке этого диктора.

Эта книга в своё время перевернула. С тех пор читала или слушала столько раз, что уже и со счёта сбилась, а ведь я никогда не читаю дважды одно и то же - жизнь слишком для этого коротка. Но данное произведение - огромное исключение их всех правил. Твёрдо знаю, что никогда не удалю из библиотеки.


Советую её тем, у кого сейчас случилась любая беда, огорчение. Для меня это произведение по неведомым причинам - тёплая ванна с пеной и свечами, когда ты только с мороза. Что странно, книга не лёгкий ромком, но эффект от неё, как он транквилизатора: и жить хочется ярко, и дышать полной грудью, и близких обнять и поцеловать каждого, а главное, каждому из них сказать "Я тебя люблю".


Огромное спасибо автору.

невероятно чувственная история любви, при этом секса как такового вроде бы и нет. Алекс – потрясающий мужчина, сколько в нем чувственности, просто невероятно. Конечно есть ляпы, нереальные в жизни, но они совершенно не портят картину.

Книга неоднозначная. И рассматривать нужно трилогию в целом. Наверное самая сложная из всех книг Виктории. Если надо ответить на вопрос читать или нет, то, да, читать, однозначно.

Не могу разделить восторг насчёт чтеца. Мне не нравится, ощущение, что книгу читает улыбающаяся женщина, причём улыбается она независимо от того, какие эмоции выражает героиня и остальные персонажи. Это мешает восприятию: диссонанс.

Анна Горячева Совершенно согласна, поэтому не стала покупать аудио, хотя обожаю эту книгу в электронке. Чтица чему-то постоянно рада, странно звучит.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Валерия прагматик, потому что для романтики у неё никогда не было времени. Однажды она обнаруживает в своей постели незнакомца, и её мир переворачивается с ног на голову.

Алекс родился с серебряной ложкой во рту, но в пять лет потерял семью. Весь мир у его ног, а он хочет только одного – девушку, которая принадлежит другому.

То, что начиналось как любопытство и адюльтер, оборачивается сложным моногамным чувством длиною в жизнь. Сага о любви, где двое будут сражаться со всем миром, друг другом и самими собой за счастье.

Вторая редакция.

Аудиокнига Виктории Мальцевой «Моногамия. Книга 1. Любовник» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
02 апреля 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
7 ч. 25 мин. 18 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Катя Роман, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip