Отзывы на книгу «Аида. У любви нет религий, у Бога нет наций…»

Самое ценное в книге — это её смысл, который пытается передать автор с помощью героев и ситуаций, в которые они попадают. В этой книге есть смысл, однако очень много ошибок, касающихся построения предложений, знаков припинания, окончаний в словах, а также в одном месте были перепутаны имени героев.

Снижаю оценку лишь потому, что 1) задумка интересная, но написано скучновато, уж слишком просто. Резкие переходы от одного действия к другому будто бы не дают почустовать ту атмосферу, в которую автор хотел бы поместить читатетя. 2) много ошибок.

а мне книга очень понравилась. интересно было читать от начала и до конца, хотя, жаль что страниц мало. надеюсь, автор что-нибудь придумает. ну и что, что на простой слог, ведь иногда читателей это просто изнуряет.

не согласна с Викой,проблема именно в нации, разный менталитет, а книга хорошая,хотя слог слишком простой,такое ощущение что писала не профессионал,а любитель.

Проблема здесь не в национальности, а в трудностях любви. Трудности парня и трудности девушки- соединяются и они вместе их преодолевают. «Через горы и моря», как говорится.