Отзывы на аудиокнигу «Теория невероятностей. Книга 2»

Мы просим о том, чтобы по этой книге сняли фильм. Это будет даже интереснее Гостьи из будущего. Столько интересных смыслов, интересные выводы о жизни и без пафоса и нравоучений. Это по праву одна из лучших книг автора. Мы слушали взахлёб вместе с детьми!

Книги Виктории Ледерман – это открытие для нас с дочкой! Увлекательнейшим языком, на примере современных детей, затрагиваются вечные ценности добра и зла, дружбы, взаимопонимания, чуткости и др. И всё это ещё через совершенно невообразимые, фантастические приключения. Браво!

Продолжение очень ждали… Вася Книга просто замечательная. Слушали всей семьей на одном дыхании. Весь выходной. И за столом и, в машине..... Очень рекомендую к прослушиванию взрослым вместе с детьми. Очень важные темы в ней затрагиваются, подростковые переживания. Книга на все времена!

Книга идеальная. Рекомендую дать послушать детям! Да и взрослые будут рады такой литературе. Я читала и давала слушать ребёнку первую и вторую часть.

Очень классное продолжение! Ооочень рекоммендую дать посоушать своим детям и подросткам, да и Вы сами, вщрослые, будете слушать с удовольствием! Очень рекоммендую, теплая и добрая книга!

Я прочитала книгу сама, не смотря на мои 43 года. В полном восторге! Простой лаконичный язык. Очень неожиданный сюжет. Несмотря на то, что книга адресована для подростков, взрослые тоже смогут взять из неё много полезного. Это книга о взаимоотношениях совершенно разных по характеру ребят. В конце просто рыдала. Теперь книгу начала читать моя тринадцатилетняя дочь. Жду её реакции. Автору – РЕСПЕКТ!

прекрасная книга. очень понравилась. рекомендую всем. читайте не пожалеете. в конце даже прослезилась. вот на таких рассказах надо снимать детское кино

Очень интересная книга, сначала дети переслушали по очереди по два раза, а потом и я сама. Очень рекомендую, иожно смело брать сразу обе части.

В конце второй части книги я даже прослезилась. Очень интересно было и мне – маме и двум моим детям 7 и 14 лет. Слушали каждый вечер, лично я с нетерпением ждала момента, когда все улягутся и мы наконец – то продолжим слушать

Это наша вторая книга Ледерман, первая была – Календарь Майя. Восьмилетняя дочь была в восторге. Книга про современных детей, добрая, веселая, со смыслом и хорошим концом!

06 сентября 2019
978-91-7897-864-9