Отзывы на аудиокнигу «Теория невероятностей. Книга 1»

Замечательная детская книга, которая с удовольствием будет прочитана и взрослыми. Виктория Ледерман из тех современных авторов, которых можно поставить в один ряд с классиками детской литературы

Сразу же переключились и на вторую часть! Что же дальше, как же дальше? Дети в восторге, слушаем запоем. Автор очень популярен в нашей семье!

Книга замечательная. Смешная и поучительная. Прослушали всей семьей! Дети 13 и 8 лет, были в восторге, а это уже показатель. Нынешних детей и подростков очень сложно занять чем-нибудь, чтобы отвлечь от гаджетов.....

Замечательная книга! Купила для дочери, в итоге тоже прослушала с удовольствием! В книге фантастическое приключение, которое учит дружбе, терпению и логике. Рекомендую всем!

Книга очень интересная. С элементами фантастики)!

Сыну 7 лет очень понравилась. Слушал на «одном дыхании» с начала и до конца . Ищем ещё книги этого автора.

С детства помню пластинки со сказками. Даже голос и интонации великолепных чтецов как-будто слышу. Аудиокниги- отличный вариант для поездок.

Сын не мог оторваться от этой книги. Хорошая детская литература, отвечающая интересам современных мальчишек и девчонок.

Убежал в школу, предвкушая продолжение истории.

Супер книга,это моя первая книга !

Мы с папой слушали на ночь и я засыпал но,книга продолжалась и мне приходилось отматывать .

В книге очень много фантастики и всего крутого.

Советую прочитать эту книгу!

Очень хорошая книга и познавательная. Которая развивает воображение и учит дружбе. Даже с самыми неуклюжими людьми. Рекомендую!

Отличная книга про путешествие в параллельных реальностях с неожиданными поворотами . Дети 6 и 8 слушали взахлёб как и взрослые)) учит добру , эмпатии и человечности. Для двух мальчиков забияк самое то! Слушали в дороге , путь прошёл мирно и незаметно .

очень интересно мне понравилось мы слушали в дороге саветую по читать там такие не ожиданые маменты жалко что я втарую часть не послушала.

29 августа 2019
978-91-7897-861-8