6+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 59 мин.

2018 год

6+

Другие версии

1 книга
Теория невероятностей. Книга 1

Теория невероятностей. Книга 1

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Назад в будущее», говорите? «Назад в свою вероятность» – задача куда сложнее! И решать ее Матвею предстоит в одиночку – ведь все началось поздним вечером, когда он на минуту вышел из дома и наткнулся на местных хулиганов…Тот понедельник вообще не заладился: утром отключили интернет, в школе оставили после уроков, а потом мама огорошила ужасной новостью – с ними теперь будет жить чужая девчонка! Как мог закончиться такой день? Бегством от трех бандитов, мечтающих отобрать у Матвея телефон; поездкой в полупустом автобусе на окраину города; отчаянной попыткой спрятаться в заброшенной бетонной трубе. И попаданием в аль-тернативную вселенную, где никакого Матвея Добровольского не существует, а вместо него – девчонка по имени Милослава!Помощи ждать неоткуда: кто поверит в сказку о семикласснике, потерявшемся между мирами? Ни учителя, ни одноклассники, ни родители, ни друзья (которых у Матвея все равно нет). Разве что странный, вечно попадающий в неприятности Веня Ватрушкин? Вот уж кто разбирается в фантастических сюжетах!Виктория Ледерман в фантастических сюжетах разбирается не хуже своего героя, и новая повесть «Теория невероятностей» – прекрасный пример увлекательного, совре-менного и ненавязчиво поучительного произведения. Предыдущие книги писательницы – «Календарь ма[й]я», «Уроков не будет», «Всего одиннадцать, или Шуры-муры в пятом „Д“», «К доске пойдёт… Василькин!» – стали бестселлерами среди читателей младшего и среднего школьного возраста.© ООО «Издательский дом „КомпасГид“, 2018

Замечательная детская книга, которая с удовольствием будет прочитана и взрослыми. Виктория Ледерман из тех современных авторов, которых можно поставить в один ряд с классиками детской литературы

Сразу же переключились и на вторую часть! Что же дальше, как же дальше? Дети в восторге, слушаем запоем. Автор очень популярен в нашей семье!

Книга замечательная. Смешная и поучительная. Прослушали всей семьей! Дети 13 и 8 лет, были в восторге, а это уже показатель. Нынешних детей и подростков очень сложно занять чем-нибудь, чтобы отвлечь от гаджетов.....

Замечательная книга! Купила для дочери, в итоге тоже прослушала с удовольствием! В книге фантастическое приключение, которое учит дружбе, терпению и логике. Рекомендую всем!

Книга очень интересная. С элементами фантастики)!

Сыну 7 лет очень понравилась. Слушал на «одном дыхании» с начала и до конца . Ищем ещё книги этого автора.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Назад в будущее», говорите? «Назад в свою вероятность» – задача куда сложнее! И решать ее Матвею предстоит в одиночку – ведь все началось поздним вечером, когда он на минуту вышел из дома и наткнулся на местных хулиганов…

Тот понедельник вообще не заладился: утром отключили интернет, в школе оставили после уроков, а потом мама огорошила ужасной новостью – с ними теперь будет жить чужая девчонка! Как мог закончиться такой день? Бегством от трех бандитов, мечтающих отобрать у Матвея телефон; поездкой в полупустом автобусе на окраину города; отчаянной попыткой спрятаться в заброшенной бетонной трубе. И попаданием в аль-тернативную вселенную, где никакого Матвея Добровольского не существует, а вместо него – девчонка по имени Милослава!

Помощи ждать неоткуда: кто поверит в сказку о семикласснике, потерявшемся между мирами? Ни учителя, ни одноклассники, ни родители, ни друзья (которых у Матвея все равно нет). Разве что странный, вечно попадающий в неприятности Веня Ватрушкин? Вот уж кто разбирается в фантастических сюжетах!

Виктория Ледерман в фантастических сюжетах разбирается не хуже своего героя, и новая повесть «Теория невероятностей» – прекрасный пример увлекательного, совре-менного и ненавязчиво поучительного произведения. Предыдущие книги писательницы – «Календарь ма[й]я», «Уроков не будет», «Всего одиннадцать, или Шуры-муры в пятом „Д“», «К доске пойдёт… Василькин!» – стали бестселлерами среди читателей младшего и среднего школьного возраста.

© ООО «Издательский дом „КомпасГид“, 2018

Аудиокнига Виктории Ледерман «Теория невероятностей. Книга 1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
29 августа 2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
4 ч. 59 мин. 35 сек.
ISBN:
978-91-7897-861-8
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip