Отзывы на книгу «Исправь меня, если сможешь»

Ух такая концовка неожиданная. Как ни странно ожидала, что все будет классно, но......! Но будет продолжение. Прочитала на одном дыхании. Книга втянула в себя с первых страниц. Да были грамматические ошибки, но это не столь критично. мне книга очень понравилась.

Огромное количество грамматических ошибок. Просто невероятное.

Ужасное разочарование. Предполагалось, что будет лёгкое чтиво, но запятые не там где надо, пропуски букв, неправильное применение предлогов и банальные ошибки испортили всё впечатление от текста.

Прекрасно!

Классно! После прочтения так и бурлит внутри! Какой же всё-таки гад! Ненавижу таких мужиков. О книге в целом – хорошая, затрагивает.

Не понравилась…очень тяжело читается, еле осилила, с середины читала уже между строк чтобы просто узнать чем закончится. Имхо, сюжета особо нет…

Я не сказала бы, что много ошибок. Может, конечно, автор поработала и исправила многие. Но глаз не "режет".

История простая, легкая, такое обычное чтиво, но которое мне понравилось.

если не хочется "загоняться", и нравятся истории о первой любви - советую к прочтению.

Сначало не было особого интереса к чтению, прям читала через силу, но в какой-то момент сюжет смог захватить мое внимание и теперь с нетерпением жду продолжения)

Очень нудно, все сводится к его мыслям, рассуждениям, дочитала на чистом упрямстве. Не интересно, никакой динамики, сюжет улавливается с трудом. Не советую терять время

28 ноября 2017
978-5-532-12735-7

Первая книга в серии "Если сможешь..."
Все книги серии