Саммари книги «Лучше. Книга-мотиватор для тех, кто ждал волшебного пинка от Вселенной»

аудиокнига
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ольга Савельева знает толк в хороших историях, которые подкупают читателей своей искренностью и остроумием. Аудио-обзор на книгу «Лучше» подарит вам заряд вдохновения и познакомит с творчеством и философией Ольги немного ближе.Мы подробно останавливаемся на темах, которые затрагивает автор, и вместе с ней размышляем над жизненными ситуациями и героями, которые в них попадают. Слушайте наш обзор, и мы расскажем вам, как преодолеть жизненные препятствия, не бояться брать судьбу в свои руки и принимать решения, которые приведут вас к хэппи-энду.Обзор не является заменой оригинального произведения. Редакция рекомендует аудиокнигу Ольги Савельевой «Лучше» к прослушиванию.

Тем, кто еще не знаком с книгами Ольги Савельевой и сомневается, стоит ли их приобретать, будет легче определиться с решением, ознакомившись с этим коротким (30 минут), но достаточно ёмким обзором книги «Лучше. Книга-мотиватор для тех, кто ждал волшебного пинка от Вселенной»

Очень советую сделать паузу в нон-стопе ежедневных дел и уделить несколько часов аудиокниге - оно того стоит. Расслабиться и сделать перерыв, посвятив время себе и приятному времяпрепровождению.

Жизненные истории могут заставить засмеяться, и даже всплакнуть. Добрая, чудесная книга, наполненная любовью.

И также отличный вариант для знакомства с творчеством автора.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ольга Савельева знает толк в хороших историях, которые подкупают читателей своей искренностью и остроумием. Аудио-обзор на книгу «Лучше» подарит вам заряд вдохновения и познакомит с творчеством и философией Ольги немного ближе.

Мы подробно останавливаемся на темах, которые затрагивает автор, и вместе с ней размышляем над жизненными ситуациями и героями, которые в них попадают. Слушайте наш обзор, и мы расскажем вам, как преодолеть жизненные препятствия, не бояться брать судьбу в свои руки и принимать решения, которые приведут вас к хэппи-энду.

Обзор не является заменой оригинального произведения. Редакция рекомендует аудиокнигу Ольги Савельевой «Лучше» к прослушиванию.

Аудиокнига «Саммари книги «Лучше. Книга-мотиватор для тех, кто ждал волшебного пинка от Вселенной»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 марта 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
29 мин. 19 сек.
Издатель:
Правообладатель:
CrossReads
Формат скачивания:
m4b, mp3
С этой книгой слушают