16+
текст
PDF

Объем 131 страница

2021 год

16+

Несладкая книга. 48 простых рецептов для быстрой, неторопливой и ленивой трапезы

текст
PDF
399
459 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 45,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Все самое вкусное случается дома. Лучшие пироги, мягчайший хлеб, согревающие супы и даже снеки под сериал. В своей новой книге Виктория Исакова, автор кулинарного блога @takecakespb, рассказывает именно о такой еде: уютной, домашней, неторопливой.Рецепты не потребуют особенных умений и просты в исполнении, а атмосферные авторские фотографии настраивают скорее потянуться за мукой и достать пару картофелин.

Во вступлении автор говорит, что по этой книге мы непременно будем готовить и все продукты уже есть в нашем холодильнике. Так вот автор явно лукавит. Нет рецепты не сложные или слишком заумные, но....Не повседневные ингредиенты явно нужны. А сами рецепты по большому счету одно и тоже, повторяющееся из книги в книгу. Для себя отметила рецепты теста для питы, бейглов и бургеров.

У Виктории Исаковой три кулинарные книги: «Больше чем торт», «Простая выпечка» и «Несладкая книга». Все три у меня есть – две в печатном виде, одна в электронном. Я бы посоветовала книги Виктории для начинающих готовить, хотя и опытные хозяйки найдут интересное для себя. Мне рецепты нравятся, многое я готовила, какие-то хитрости и изюминки рецептов автора взяла на заметку (лайфхаки как модно говорить). Согласна с предыдущим отзывом. Многие рецепты известны, но у каждой хозяйки свои наработки и это интересно. А про рецепты теста для питы, бейглов и бургеров я согласна – тоже взяла на заметку.

Хорошая настольная книга с простыми рецептами для тех, кто хочет разнообразить свое питание. Мне нравятся все книги Виктории, написаны доходчиво, с красивыми фотографиями. Спасибо автору!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Все самое вкусное случается дома. Лучшие пироги, мягчайший хлеб, согревающие супы и даже снеки под сериал. В своей новой книге Виктория Исакова, автор кулинарного блога @takecakespb, рассказывает именно о такой еде: уютной, домашней, неторопливой.

Рецепты не потребуют особенных умений и просты в исполнении, а атмосферные авторские фотографии настраивают скорее потянуться за мукой и достать пару картофелин.

Книга Виктории Исаковой «Несладкая книга. 48 простых рецептов для быстрой, неторопливой и ленивой трапезы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 февраля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
131 стр.
ISBN:
978-5-04-115538-4
Общий размер:
27 МБ
Общее кол-во страниц:
131
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf