12+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 29 мин.

2010 год

12+

Другие версии

1 книга
Как научиться понимать своего ребенка: 27 простых правил

Как научиться понимать своего ребенка: 27 простых правил

аудиокнига
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ваш ребенок растет и задает много вопросов. Однако вопросы возникают и у вас. Почему он плачет без видимой причины? Почему отказывается есть? Почему не хочет ходить в школу? Почему в старших классах он делает все назло? Непонимания и конфликтов можно легко избежать, если проявить немного терпения и вооружиться необходимой информацией из этой книги.27 простых правил помогут вам по-настоящему понять своего ребенка, научиться радостному и бесконфликтному общению. Книга предназначена для родителей детей от 0 до 16 лет.

У меня пока ещё нет ребёнка. Но я всегда читаю подобные книги. Хочу чтобы мой мозг уже привыкла к детям. Пока все читаю без какой либо критики ) так как не с чем сравнивать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ваш ребенок растет и задает много вопросов. Однако вопросы возникают и у вас. Почему он плачет без видимой причины? Почему отказывается есть? Почему не хочет ходить в школу? Почему в старших классах он делает все назло? Непонимания и конфликтов можно легко избежать, если проявить немного терпения и вооружиться необходимой информацией из этой книги.

27 простых правил помогут вам по-настоящему понять своего ребенка, научиться радостному и бесконфликтному общению. Книга предназначена для родителей детей от 0 до 16 лет.

Аудиокнига Виктории Исаевой «Как научиться понимать своего ребенка: 27 простых правил» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
08 мая 2018
Последнее обновление:
2010
Длительность:
2 ч. 29 мин. 59 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip