0+
Подкаст

Длительность выпуска 52 мин.

2022 год

0+

Канада творческая (с цифровой художницей Светланой Гайворонской)

Подкаст

О подкасте

Канада очень творческая страна — об этом сообщает каждый столб, каждая улица и каждый еженедельный фестиваль. Но как здесь развить свой творческий потенциал и найти себя в арте? В новом выпуске подкаста обсуждаем возможности для развития творческого потенциала в Канаде с профессиональным цифровым художником Светланой Гайворонской. Светлана специализируется на создании арта для анимации, игр и кино. Она сотрудничала с такими компаниями, как DreamWorks, Apple TV, FFX, CN, ABC, CBC и PBS Kids, а также с Dolce&Gabbana, Adidas, RBC Royal Bank, Skyeng, Carrera y Carrera и другими. Последние два года Светлана работает супервайзером в анимационных студиях Канады и США и делает анимационные фильмы, которые мы все с вами знаем. Ещё больше информации ищите в Instagram Светланы: https://www.instagram.com/juspa. Светлана также запустила курс, благодаря которому вы можете узнать всё о рисовании окружения, задников и фонов для 2D анимации, а также о работе в анимационной индустрии по западным стандартам. Ссылка на курс: https://tsigviart.com/p/2d-backgrounds-layouts-in-2d-animation21 — расскажите, что узнали о ней от нас :))Кроме того, в этом эпизоде вы можете услышать отрывок из нового видео-подкаста про работу в Канаде, полная версия которого доступна по ссылке: https://youtu.be/CrSMkpwK9yk. И не забывайте подписываться подписываться на TG-канал подкаста, там вы найдёте ещё больше «кленовых историй»: https://t.me/mapletalks.***По вопросам подготовки к этому экзамену вы можете обратиться к ведущей подкаста Виктории Бутенко: https://vikaielts.taplink.ws. По вопросам иммиграции в Канаду обращайтесь к иммиграционному адвокату Михаилу Голиченко: https://golichenko-immigration.taplink.ws. ***Instagram Виктории Бутенко: https://www.instagram.com/hifromcanadaenglish/ Instagram Михаила Голиченко: https://www.instagram.com/up_for_canada_immigration
Последнее обновление:
10 ноября 2022
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Канада очень творческая страна — об этом сообщает каждый столб, каждая улица и каждый еженедельный фестиваль. Но как здесь развить свой творческий потенциал и найти себя в арте?


В новом выпуске подкаста обсуждаем возможности для развития творческого потенциала в Канаде с профессиональным цифровым художником Светланой Гайворонской.


Светлана специализируется на создании арта для анимации, игр и кино. Она сотрудничала с такими компаниями, как DreamWorks, Apple TV, FFX, CN, ABC, CBC и PBS Kids, а также с Dolce&Gabbana, Adidas, RBC Royal Bank, Skyeng, Carrera y Carrera и другими. 


Последние два года Светлана работает супервайзером в анимационных студиях Канады и США и делает анимационные фильмы, которые мы все с вами знаем.


Ещё больше информации ищите в Instagram Светланы: https://www.instagram.com/juspa. 


Светлана также запустила курс, благодаря которому вы можете узнать всё о рисовании окружения, задников и фонов для 2D анимации, а также о работе в анимационной индустрии по западным стандартам. Ссылка на курс: https://tsigviart.com/p/2d-backgrounds-layouts-in-2d-animation21 — расскажите, что узнали о ней от нас :))


Кроме того, в этом эпизоде вы можете услышать отрывок из нового видео-подкаста про работу в Канаде, полная версия которого доступна по ссылке: https://youtu.be/CrSMkpwK9yk. 


И не забывайте подписываться подписываться на TG-канал подкаста, там вы найдёте ещё больше «кленовых историй»: https://t.me/mapletalks.


***

По вопросам подготовки к этому экзамену вы можете обратиться к ведущей подкаста Виктории Бутенко: https://vikaielts.taplink.ws. 

По вопросам иммиграции в Канаду обращайтесь к иммиграционному адвокату Михаилу Голиченко: https://golichenko-immigration.taplink.ws.


***

Instagram Виктории Бутенко: https://www.instagram.com/hifromcanadaenglish/ 

Instagram Михаила Голиченко: https://www.instagram.com/up_for_canada_immigration

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
10 ноября 2022
Дата написания:
23 июля 2022
Длительность:
52 мин. 31 сек.
Издатель:
Виктория Бутенко, Михаил Голиченко
Правообладатели:
Автор, Виктория Бутенко, Михаил Голиченко
Формат скачивания:
m4b, mp3