12+
аудиокнига

Длительность книги 42 мин.

2018 год

12+

Другие версии

1 книга
Испанский язык. Базовый курс. MP3

Испанский язык. Базовый курс. MP3

аудиокнига
333 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

Аудиоприложение к книге Испанский язык. Базовый курс.Книга представляет собой продолжение начального курса испанского языка. В учебнике рассматриваются глагольные конструкции, которые используются для выражения прошедшего и будущего времен.Книга адресована всем желающим изучать испанский язык: как студентам языковых курсов, так и тем, кто изучает его самостоятельно. Также может послужить отличным источником дополнительных заданий для студентов, обучающихся в вузах.Для тех, кто хочет овладеть правильным испанским произношением и развить навыки аудирования, подготовлена аудиозапись, сделанная носителями языка.

Это озвученные упражнения к учебнику- базовый курс испанского языка.

Речь быстрая, без текста жалко не всё и понять можно. Зато как вживую: никто не старается выговаривать слова. Думаю, что неплохо привыкать к такой речи, чтобы потом уже ничего не бояться

С первых же минут прослушивания услышала актуальную для себя тему и решила купить и "диск", и книгу. Приятное с полезным получилось!))

Хороший аудио сопроводитель к одноименному учебнику, подходит для продолжающих и совершенствующихся в испанском. Хорош для тренировки на слух различных глагольных конструкций. Темп речи и произношение дикторов приближены к реальному, что повышает ценность этого пособия.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аудиоприложение к книге Испанский язык. Базовый курс.

Книга представляет собой продолжение начального курса испанского языка. В учебнике рассматриваются глагольные конструкции, которые используются для выражения прошедшего и будущего времен.

Книга адресована всем желающим изучать испанский язык: как студентам языковых курсов, так и тем, кто изучает его самостоятельно. Также может послужить отличным источником дополнительных заданий для студентов, обучающихся в вузах.

Для тех, кто хочет овладеть правильным испанским произношением и развить навыки аудирования, подготовлена аудиозапись, сделанная носителями языка.

Аудиокнига «Испанский язык. Базовый курс. MP3» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
18 апреля 2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
42 мин. 25 сек.
ISBN:
978-5-9925-1349-3
Правообладатель:
КАРО
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip