18+
аудиокнига

Длительность книги 22 ч. 44 мин.

2017 год

18+

Другие версии

1 книга
Клетка короля

Клетка короля

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Культовый мировой бестселлер.Мэра Бэрроу – беспомощная узница, лишенная возможности призвать свою молнию. Она находится во власти жестокого человека, которого однажды любила. Его сердце – камень, а душа – мрак. Ради власти он готов на все. Но сломить и подчинить Мэру не так просто. Тем более девушка знает, что помощь придет, а Норта, блистательное королевство, будет полыхать в огне ее гнева. И на этот раз Мэра спалит все до тла…

Обожаю эту серию, очень приятно видеть её выход в озвучке! Голос у чтицы очень приятный, как раз подходящий для истории.

Эта часть поживее предыдущей.

Много событий, иногда они обрываются резко, без объяснений.

Но в целом не плохо.

Очень детское и доброе чтиво ?

Эта часть оказалась немного лучше предыдущей. Уже интересно чем все закончится. Чтица монотонна, хочется побольше эмоций в озвучку

Нравиться серия Алая Королева, читал бумажную версию несколько раз, голос у чтицы приятный. Надеюсь озвучат последнюю книгу и сборник.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Культовый мировой бестселлер.

Мэра Бэрроу – беспомощная узница, лишенная возможности призвать свою молнию. Она находится во власти жестокого человека, которого однажды любила. Его сердце – камень, а душа – мрак. Ради власти он готов на все. Но сломить и подчинить Мэру не так просто. Тем более девушка знает, что помощь придет, а Норта, блистательное королевство, будет полыхать в огне ее гнева. И на этот раз Мэра спалит все до тла…

Аудиокнига Виктории Авеярд «Клетка короля» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
27 сентября 2022
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2017
Длительность:
22 ч. 44 мин. 03 сек.
ISBN:
978-5-04-171025-5
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip