Отзывы на книгу «Ветер полуночных снов. Серия: «Секреты жизни за гранью тьмы»»

Притягательность тьмы.

Я начал читать ужастики ещё когда мальчиком бегал в школьную библиотеку. Ещё с тех времён меня очаровывали страшилки, созданные Кингом и Энн Райс. А ещё я помню замечательную игровую вселенную: «Мир тьмы», подарившую нам: Redemption? Blood Hunter и Bloodlines. Книга сразу навела меня на мысли о Вампирском Маскараде, который уже стал культовым. Да, притяжение тьмы и зла всегда было актуальным. Мне приятно видеть молодых авторов, продолжающих писать страшилки, да ещё и в меру разбавленные дозой юмора. Не хочу спойлерить, но здесь сюжет был завязан на сложных отношениях между смертным и вампиршей и безусловно это начало легенды. Я буду ждать второй том саги.

Роковая любовь

Интригующая история, наполненная экшеном и страстью. Меня очень зацепили герои книги, такие харизматичные и загадочные. Главный герой – Олег Чумаков проходит непростой период взросления. Все испытания, выпавшие ему на голову и привели его, в конце концов, к финалу книги. Вампиры были интересными всегда, и я обязательно прочту новые истории автора. Рекомендую.

Любовь которая затягивает

Я всегда любила книги о вампирах, особенно Стефани Майер с её «Сумерками», и была рада прочитать что-то подобное. Здесь идёт речь скорее о мрачной стороне вампирской жизни: охота, выживание и борьба с инквизицией. И во всём этом котле страстей варятся два главных персонажа: Лиза и Олег. У них всегда сложные отношения, ведь они такие разные, но их страсть кипит. Мне понравилась доля юмора, с которой автор подаёт свою историю. Обязательно буду читать продолжение.

История из жизни мальчика или "Как я стал вампиром"

Я услышала от друзей, что появилась новая сага про вампиров. Подумала – ну ладно! Прочитаю, узнаю что там, потом составлю своё мнение. Удивилась тому, насколько захватывающая оказалась эта книга. В рассказ поверила, очень реалистичные живые персонажи. Поэтому я прочитаю и следующие книги этой саги. Рекомендую эту вещь любителям хороших ужастиков.

Хватило сил прочитать страниц десять.

после этого начало сводить скулы от ляпсусов вроде «насыпала в тарелку суп» . А уж о том ,что юноша садится за уроки , чтобы отвлечься, сразу после того , как ему сообщают по телефону о смерти матери в больнице. Между прочим , сообщает ему медперсонал, что умерла она по тому , что была ночь.... Вот если бы днем случился приступ- так тогда другое дело.. тогда спасли бы..

Что это ? Шутка ?

06 октября 2015