Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 171 страница

2019 год

0+

Подготовительные и сборочные операции перед сваркой

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Рассмотрены слесарные операции, применяющиеся при подготовке неметаллических поверхностей изделий к сварке, виды слесарного инструмента, приспособлений и оборудования, типы сварных соединений и швов и их характеристики, а также способы и приемы выполнения сборочных операций отдельных деталей и изделий в целом под сварку и контроль за их качеством. Даны рекомендации по организации рабочего места и безопасным приемам труда при сварочных работах.Соответствует ФГОС СПО последнего поколения.Рекомендовано для освоения профессий из списка ТОП-50 наиболее востребованных на рынке труда, новых и перспективных профессий.Для студентов среднего профессионального образования, обучающихся по специальности «Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))».

книга полезная, тем кто занимается сваркой. все понятно, доступно объяснено. советую к покупке. интересовал контроль сварного соединения, ответ был понятен

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рассмотрены слесарные операции, применяющиеся при подготовке неметаллических поверхностей изделий к сварке, виды слесарного инструмента, приспособлений и оборудования, типы сварных соединений и швов и их характеристики, а также способы и приемы выполнения сборочных операций отдельных деталей и изделий в целом под сварку и контроль за их качеством. Даны рекомендации по организации рабочего места и безопасным приемам труда при сварочных работах.

Соответствует ФГОС СПО последнего поколения.

Рекомендовано для освоения профессий из списка ТОП-50 наиболее востребованных на рынке труда, новых и перспективных профессий.

Для студентов среднего профессионального образования, обучающихся по специальности «Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))».

Книга Виктора Васильевича Овчинникова «Подготовительные и сборочные операции перед сваркой» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
26 марта 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
171 стр.
Общий размер:
4.8 МБ
Общее кол-во страниц:
171
Правообладатель:
КноРус