16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 19 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Профессионал

Профессионал

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Америка. Лос-Анджелес. 1949 год. Оперативник, работавший за рубежом, погибает и попадает в тело пятнадцатилетнего подростка. Так сложились обстоятельства, что с первых минут новой жизни герою придется вступить в схватку с мафией. У китайцев есть такая поговорка: акула будет очень довольна, если весь мир превратится в океан. Если сравнить эту поговорку с криминальным миром Америки, то как-то само собой вышло, что местные акулы оказались не такими уж страшными хищниками, когда в их водах появилась русская акула.© Виктор Тюрин, 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Интересный сюжет в замечательном исполнении. Купила мужу в подарок. Вечерами его не видно и не слышно…))) Очень рекомендую!!

Неожиданно, увлекательная история. Динамичный сюжет, события разворачиваются стремительно с неожиданными поворотами. Главный герой – просто супермен, но все в рамках жанра.

так себе, если бы не уплаченные деньги, не стал бы слушать. из фантастики только что перемещение в прошлое убитого героя, в самом начале книги, и все

Не цепляет. За героя не переживаешь. Фантастика даёт безграничны возможности, но в большенстве своём получается....

Если сознание человека пересадить в другое тело, скорей всего оно (сознание) будет ограничено возможностями тела, а тут происходит волшебство – взрослый мужик одевает личину мальчика и стрелок и каратист…

Нет не эмоций ГГ. от прибывания в другом теле, нет тех мелочей заставляющих ВЕРИТЬ и переживать историю.

Слушал книгу, возможно читая что то воспринимается по другому.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Америка. Лос-Анджелес. 1949 год. Оперативник, работавший за рубежом, погибает и попадает в тело пятнадцатилетнего подростка. Так сложились обстоятельства, что с первых минут новой жизни герою придется вступить в схватку с мафией. У китайцев есть такая поговорка: акула будет очень довольна, если весь мир превратится в океан. Если сравнить эту поговорку с криминальным миром Америки, то как-то само собой вышло, что местные акулы оказались не такими уж страшными хищниками, когда в их водах появилась русская акула.

© Виктор Тюрин, 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Виктора Тюрина «Профессионал» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 февраля 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
7 ч. 19 мин. 46 сек.
ISBN:
978-5-17-134685-0
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip