Отзывы на книгу «Сказки летучего мыша»

Мне понравилась эта дилогия. Влияние Кинга и Кунца, конечно, ощущается, но... "Может собственных Платонов и ... российская земля рождать". Вся прелесть-то в том, что это все происходит на нашей т.с. почве, на фоне нашей жизни, наших людей с их до боли понятной психологией и менталитетом. В общем, я бы поставил твердую 4, даже 4+. Атеев мне нравится больше, там повествование более сосредоточенное,чувствуется авторский замысел, а здесь конечно несколько затянуто и многословно, кое-что недодуманно, а кое-что - типа мыслящей плазмы - чересчур (хотя и довольно оригинально). Но Точинова буду читать.

В книге переплетаются разные жанры - мистика, фантастика, детектив, военная операция, любовная лирика и что-то ещё.

Сюжет так лихо закручен, что не возможно оторваться. Но мне показалось, что слишком перегружен событиями и персонажами.

Такое впечатление, что автор писал свою последнюю книгу и включил в неё всё, что когда-нибудь планировал написать.

Покупать пока не стал, надеюсь на озвучку и желательно с чтецом из графских развалин. Графские развалины понравились, захватило на несколько дней.

49,90 ₽

Жанры и теги