Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

6+
текст
PDF

Объем 67 страниц

2022 год

6+

Конструируем роботов для соревнований. Робот-сумоист

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

170 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Стать гениальным изобретателем легко! Серия книг «РОБОСПОРТ» поможет вам создавать роботов и участвовать с ними в соревнованиях по робототехнике.Собрав из деталей конструктора LEGO® MINDSTORMS® Education EV3 базовую модель робота-сумоиста, вы поймете принципы его устройства, сильные и слабые стороны различных моделей. А применив свои фантазию и изобретательность, вы сможете создать собственную уникальную модель робота для участия в соревнованиях любого уровня.Для технического творчества в школе и дома, а также на занятиях в робототехнических кружках.

Мне нравится оформление и содержание. Хочу скорее использовать на занятиях с детьми в школе. В этом году планируем участвовать в этой номинации. Результаты выложу в группе в контакте «Двигатель прогресса».Коллективу авторов робофишки большое спасибо, в целом хорошая серия.

Спасибо за книгу. Дети быстро собрали робота-сумоиста. Программу написали. Модернизировали согласно положению конкурса и решили принять участие в республиканском конкурсе. Хотелось иметь эту книгу в своей коллекции.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Стать гениальным изобретателем легко! Серия книг «РОБОСПОРТ» поможет вам создавать роботов и участвовать с ними в соревнованиях по робототехнике.

Собрав из деталей конструктора LEGO® MINDSTORMS® Education EV3 базовую модель робота-сумоиста, вы поймете принципы его устройства, сильные и слабые стороны различных моделей. А применив свои фантазию и изобретательность, вы сможете создать собственную уникальную модель робота для участия в соревнованиях любого уровня.

Для технического творчества в школе и дома, а также на занятиях в робототехнических кружках.

Книга В. В. Тарапаты, А. В. Красных «Конструируем роботов для соревнований. Робот-сумоист» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
06 июля 2018
Последнее обновление:
2022
Объем:
67 стр.
ISBN:
978-5-00101-965-7
Общий размер:
4.2 МБ
Общее кол-во страниц:
67
Правообладатель:
Лаборатория знаний