Отзывы на книгу «Выбор»

Это самая лучшая книга из трилогии. Очень тонкое чувство юмора. Наконец то Суворов научился писать :) Сама история очень захватывающая.. Вообщем… книга получилась достойной потраченного на нее времени. Спасибо.

Стоит прочитать

Книга для тех, кому понравилась история супер-девушки Китнис Эвердин, потому что в этой книге главная героиня такая же супер-девушка, возможности которой не ограничены. Однако действие происходит в реальном мире – конец 30-х годов прошлого столетия и большинство персонажей имеют исторические реальные прототипы.

До последней станицы сохраняется интрига развязки.

Для меня книга стала некоторым объяснением решений которые принимали люди того времени. Раньше я многих осуждала, сейчас понимаю «Жизнь сильно сложнее, чем кажется а первый взгляд».

Контроль,Выбор,Змееед-три классные,захватывающие книги о тридцатых годах…Классные книги,все три-мне очень понравились.Рекомендую.

Перечитываю эту книгу каждые полгода в течение 10 лет, то есть, уже около 20 раз. И с каждым прочтением нахожу для себя что-нибудь новое и мотивирующее.

После Аквариума и Ледокола читать трилогию невозможно – скучно, растянуто и к истории отношения не имеет. ...................................

AttanasioMontants

Поиграем. Поиграем, да...

...У меня есть вопрос, уважаемый автор... который невыносимо хочет быть заданным... вопрос про мировоззрение и один из столпов его. Жизнь полна чудес, уважаемый автор... я очень надеюсь, что мое чудо случится и я смогу задать Вам этот вопрос).

"– Эй, девочка, ты рискуешь… Товарищ Сталин занимает пост Генерального секретаря уже шестнадцать лет. За эти годы ему никто вопросов не задавал"...

sweeeten

Продолжение книги "Контроль". Читается хорошо, хотя по лёгкости и закрученности сюжета заметно уступает первой части. Любопытная гипотеза 3х лет жизни Вольфа Мессинга (в книге Месер), о которых официальная история ничего не знает.

Местами слишком растянуты второстепенные вещи, а наиболее интересная основа как будто выдавлена из пальца. Но тут уже вопрос персональный, кто и что считает для себя основой в произведении. В целом, это действительно то, что необходимо читать, ведь любое порицание инакомыслия ведёт к деградации развития нации.

Вся трилогия , если по сути, о закулисных играх Сталина и о борьбе за власть одной части ближайшего окружения с другой частью ближайшего окружения.

Для меня книга раскрыла дух того времени. Заставила задуматься о смысле политических игр. О неотвратимости судьбы и воле случая. Ещё раз убедился, что случайности неслучайны.

Эту книгу я начала читать на работе от скуки. Политику не люблю и не понимаю, но автор настолько красиво и легко написал, что потом, спустя пару лет, перечитала её ещё раз. Очень интересная.

07 декабря 2014
1997
978-5-98124-569-5
Добрая книга
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip

Третья книга в серии "Жар-птица"
Все книги серии