Отзывы на аудиокнигу «Выбор»

Не понимаю, как можно негативно оценить эту книгу и не разглядеть в Суворове отличного беллетриста. На мой взгляд, не займись он разоблачениями, мог стать на равне с Акуниным звездой, а так заклеймили его после аквариума и все – приходится жить с клеймом. На мой взгляд серия про жар-птицу – лучшая у Суворова и одна из наиболее конкурентоспособных в нише остросюжетных книг о великой войне. Вполне себе конкурентна Яну Флемингу и очень кинематографична – только не для роскино, а для голливуда. Одна из любимых серий моей юности.

Я в восторге! Слушается и воспринимается легко, спасибо чтецу за озвучку по ролям. Не люблю монотонное изложение фактов, особенно исторических, но Суворов молодец!

интересно исторично легко читать автор известный детектив история персонажи литресу просто нужно много букв это бесит да больше не буду отзывы писать

Прекрасно расслабился, слушая книгу. В дополнение считаю полезным чтение, так как показаны возможные методы работы спецслужб

Змееед отлично. Выбор.-хорошо. Но эта книга- просто жестокая сказка. И читает ее как сказку. Для детей – жестоко. Для взрослых – наивно и смешно. Вот для взрослых детей может и в тему. Мне не понравилась книга. Анонс был / историческая. А это .., нет.

Игра престолов в антураже 30-х годов 20 века. динамично, увлекательно. Автор вслед за Борисом Акуниным открывает для нас историю России но уже советского периода.

Из всей трилогии мне эта показалась более рваная, что ли, как будто прыжками, без плавности. Понравилась менее из всех, но тоже крайне интересная и захватывающая. Прослушала моментально. Жаль, что окончена и более нет книг этого автора на ЛитРес.

Поспорить сложно. Рузун – отличный беллетрист.

Добротные книги – это относится ко всей трилогии.

И русофобский градус его слегка падает от издания к изданию. Просыпается, видимо, в нем понимание, что не прав он, предав Родину. Ждём он него книги «Беру свои слова обратно – 2». Но не Жукова, а про то огромное количество лжи про Россию, которое он вылил на страницы своих книг. И простим ведь – отходчивый мы народ!

Были прожиты совершенно восхитительные вечера в течение двух недель с этим произведением. Растягивала, как дорогой парфюм. Ничего не бесило, ничего не вызывало раздражения, все описанные события принимала с художественной, но новой для меня, точки зрения, что было принятным сюрпризом.

Чтец читает совершенно потрясающе.

Прям тандем профессионалов своего дела сложился!

Редкая удача. Хочется ещё.

Суворов и в этот раз порадовал. Хорошая книга в плане художественном и также позновательная и интересная. Надеюсь на продолжение