Litres Baner

АквариумАудио

Читает Алексей Ильин
31 августа 2017, 08:51Anno4ka

Книгу послушать, конечно, можно. Написана она не плохо. Но исключительно как художественную литературу, типа книг про хоббитов т.к. ничего правдивого в ней нет и не надо воспринимать ее как основанную на реальных событиях.

К
30 июля 2018, 20:39Константин Егоров

интересно как распределились отзывы- или очень положительные или очень отрицательные. несомненно один только этот факт говорит о том, что книгу стоит прочесть чтобы составить свое впечатление :)

L
14 октября 2017, 14:28Leonid Kotov

Очень грамотно написанная книга совершенно с новой стороны показывающая работу нашей разведслужбы. С ней можно спорить можно соглашаться но факты вещь упрямая и с этим приходится считаться однозначно.

06 февраля 2018, 21:09android_9124e6b0-9acb-3286-b910-db4e4925eb6c

Очень, интересная книга . Читала, каждый день ! За завтраком , после работы!!! Описание событий очень реальное. Ранее ,про ГРУ читала в другой книге, но там не были описаны методы и маштабы разведки, очень рекомендую прочитать.

j
30 августа 2017, 16:51juliaionova111

Книга просто отличная.Мне очень понравилось ! Читала на одном дыхании.Сюжет затягивает полностью .Книга о том ,как работает Система.Большая,могучая.Требующая к себе подчинения, имеющая везде глаза и уши.

И
22 ноября 2018, 17:58Игорь З

Ожидал большего. Начало и середина книги вызывает интерес, конец слабый и не оконченный. Читал много отзывов от людей в погонах, с идеологией, по многим вопросам с ними согласен.

В
05 ноября 2018, 22:06Владимир Виноградов

Автор, пишу не о человеке,скорее о самой книге, невольно привлек внимание многих читателей к работе войсковой разведки, поднял завесу тайны об агентурной деятельности спецов ГРУ под прикрытием. Мешая правду с вымыслом, воспел, а надо признать весьма талантливо, суровое мужское ремесло....