16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 24 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Фатальное колесо. Третий не лишний

Фатальное колесо. Третий не лишний

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Третий не лишний» – фантастический роман Виктора Сиголаева, третья книга цикла «Фатальное колесо», жанр детективная фантастика, историческая фантастика, попаданцы.Нет, я не прогрессор. И просто «попаданцем» назвать себя не поворачивается язык, хотя я реально «попал»! Попал в собственное детство. По непонятному стечению обстоятельств и неведомому космическому капризу. Да еще и с жизненным опытом взрослого человека ― офицера запаса и учителя общественных дисциплин. Вот только менять ход истории, как это положено делать нормальному «попаданцу» как-то не с руки. Да и не хочется особо…А зачем? Всё ведь и так прекрасно! Что может быть лучше беззаботного детства во времена «развитого социализма»? Когда был квас за три копейки, мороженное за девять, да и детство твое проходит не где-нибудь, а на берегу тёплого Чёрного моря. Казалось бы, ― живи, да радуйся, используй непостижимый разворот фатального колеса на полную катушку, так нет же! Горе от ума. Не дают взрослые мозги ребенку насладится всей прелестью босоногого счастья. Из-за них и дружба с оперативниками из КГБ, и опасности по несколько раз на дню, а иногда ― и риск остаться без этой умной, но беспокойной головы. А тут еще другие «попаданцы»! Братья, можно сказать, по несчастью. В этом беспечном «застойном» болотце похоже, есть уже третий непрошеный гость из будущего! Да еще и такой… необычный. А третий, как известно, по любому выходит ― лишний.Или нет?Книга 1. Фатальное колесоКнига 2. Дважды в одну рекуКнига 3. Третий не лишнийhttp://audionautix.comJason Shaw1. SpanishSummer2. InMotion© Сиголаев Виктор© ИДДК

Книга в стиле предыдущих двух. Легкая, только очень долгие пассажи по поводу как нам хорошо было в СССР. Я не спорю, но можно и не так много и не так часто.

Книгу есть смысл послушать только хотя бы из-за эпизода где главный герой – школьник попадается/залетает своей учительнице в городе один в СССР, где не должен был быть и как он её разводит так что она просит его соврать и молчать.

В этой книге снова встречается новый хронопутешественник – девочка на год младше.

Отличный слог и отличная озвучка!

не зря столько ждал!


Исполнитель внес свою долю в этот успешный проэкт.


приятно читать и слушать!


можно сказать – отдыхаешь при чтении. нет замыленности по перечню уровней и характеристик, есть свой сюжет и его смысловое развитие

Невозможно предвидеть наперёд, что лучше, то что происходит сейчас или то что могло быть если бы. Но уж если предоставили возможность, то ей грех не воспользоваться, а уж итог происходящего для каждого свой. И третий однозначно не лишний. Спасибо автору и чтецу. Жду продолжения

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Третий не лишний» – фантастический роман Виктора Сиголаева, третья книга цикла «Фатальное колесо», жанр детективная фантастика, историческая фантастика, попаданцы.

Нет, я не прогрессор. И просто «попаданцем» назвать себя не поворачивается язык, хотя я реально «попал»! Попал в собственное детство. По непонятному стечению обстоятельств и неведомому космическому капризу. Да еще и с жизненным опытом взрослого человека ― офицера запаса и учителя общественных дисциплин. Вот только менять ход истории, как это положено делать нормальному «попаданцу» как-то не с руки. Да и не хочется особо…

А зачем? Всё ведь и так прекрасно! Что может быть лучше беззаботного детства во времена «развитого социализма»? Когда был квас за три копейки, мороженное за девять, да и детство твое проходит не где-нибудь, а на берегу тёплого Чёрного моря. Казалось бы, ― живи, да радуйся, используй непостижимый разворот фатального колеса на полную катушку, так нет же! Горе от ума. Не дают взрослые мозги ребенку насладится всей прелестью босоногого счастья. Из-за них и дружба с оперативниками из КГБ, и опасности по несколько раз на дню, а иногда ― и риск остаться без этой умной, но беспокойной головы.

А тут еще другие «попаданцы»! Братья, можно сказать, по несчастью. В этом беспечном «застойном» болотце похоже, есть уже третий непрошеный гость из будущего! Да еще и такой… необычный. А третий, как известно, по любому выходит ― лишний.

Или нет?

Книга 1. Фатальное колесо

Книга 2. Дважды в одну реку

Книга 3. Третий не лишний

http://audionautix.com

Jason Shaw

1. SpanishSummer

2. InMotion

© Сиголаев Виктор

© ИДДК

Аудиокнига Виктора Сиголаева «Фатальное колесо. Третий не лишний» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 ноября 2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
9 ч. 24 мин. 09 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip