Отзывы на книгу «Шутки и пародии. Книга первая»

Чувство юмора

Чувство юмора у всех разное. На мой взгляд, у Пилована неплохо развито это чувство. Он находит в жизни и в текстах других авторов что-то несуразное и шутит на эту тему. Мне особенно понравились его безобидные шутки на тему поэтического творчества (пародия «Глист»). Те, кто не читал Пилована меня могут не понять. Почитайте!

К сожалению, маленьким детям это читать нельзя. Но, я думаю, что Пилован напишет что-нибудь и для малышей. Просто, это удивительный по разностороннему развитию человек. Он выучился на архитектора а стал в итоге писателем. К сожалению, пока не признан широкой публикой.

Шутки и пародии.

Удивительная книга. Воображения автора в шутках и пародиях. Заставляет тебя улыбнуться ,когда тебе очень грустно и нелегко в жизни.

Прекрасно почитать в субботней вечер для всей семьи и поднять настроение всем.

Ну что сказать....?))) Иногда стоит оторваться от Донцовой и Пилевина. Интересно, самобытно и как то....уютно.

Спасибо!)

Шутки сквозь слёзы

Зная, что у Пилована очень серьёзное онкологическое заболевание, удивляюсь его способности шутить, сохранять чувство юмора и не унывать ни на секунду. Ещё, такое ощущение, что Виктор хочет проверить свои писательские способности во всех жанрах. Что касается шуток и пародий. Много смешного, «держалась за животик». Настроение поднимает, и надолго. Пародии, на мой взгляд, не все удачные. Но это можно понять. У автора свой вкус, и он не может учитывать, предугадывать на 100%, вкус читателей.

18 октября 2015
2015