16+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 39 мин.

16+

Другие версии

2 книги
Зал поющих кариатид

Зал поющих кариатид

аудиокнига
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

В секретном борделе для олигархов, куда устроилась на работу главная героиня – Лена, девушки должны изображать древнегреческие статуи кариатид. Для сохранения полной неподвижности им вводят препарат Мантис-Б, изготовленный из богомолов. Но вот только вместе с ним девушкам передается и необычный побочный эффект – инстинкт свойственный самкам богомола – пожирать самца после спаривания. Продюсер издания: Владимир Воробьёв© В. Пелевин©&℗ ИП Воробьев©&℗ ИД СОЮЗ

Рекомендую!

На днях Алексей Иванов сказал Дудю, что Пелевина нельзя оценивать по его произведениям. Он создал особую техника для создания книг: немного буддизма, немного гламура и немного банальных предсказаний… смешать, не взбалтывать и выпить залпом! На мой взгляд очень точная характеристика.

Как описать книгу в одном предложении, если она гениальна то это должно быть возможно… эта книга про «кисовость», стремление молодых людей к потреблению и познанию без оглядки на то какой ценой они этого добьются.

Бодрящая фантастическая зарисовка из жизни простодушной сотрудницы элитного борделя, которой по долгу службы требуется сохранять неподвижность часами. Для такой способности требуется вводить препарат из богомолов, а вот в качестве побочного эффекта еще и есть возможность духовно соединиться с великим все познавшим богомолом. Книга весело и легко читается. Аудио очень хорошее.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В секретном борделе для олигархов, куда устроилась на работу главная героиня – Лена, девушки должны изображать древнегреческие статуи кариатид. Для сохранения полной неподвижности им вводят препарат Мантис-Б, изготовленный из богомолов. Но вот только вместе с ним девушкам передается и необычный побочный эффект – инстинкт свойственный самкам богомола – пожирать самца после спаривания.

Продюсер издания: Владимир Воробьёв

© В. Пелевин

©&℗ ИП Воробьев

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Виктора Пелевина «Зал поющих кариатид» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 октября 2018
Длительность:
2 ч. 39 мин. 40 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip