18+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 00 мин.

18+

Другие версии

2 книги
S.N.U.F.F.

S.N.U.F.F.

+ БОНУС от Александра Клюквина
аудиокнига
329 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 32,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Обновленное издание легендарного романа Виктора Пелевина, в котором автор в иносказательной форме десятилетие назад описал происходящее сегодня.Увлекательное чтение с элементами киберпанка, философского романа и любовной истории.В аудиокниге вы найдете бонус – пророческие цитаты из S.N.U.F.F. в исполнении блистательного Александра Клюквина.В «S.N.U.F.F» есть всё, за что читатель любит пелевинский бренд: и шутки (которые по-прежнему хочется зачитывать вслух), и парадоксально точно пойманный и засахаренный «дух времени» (многие пассажи, касающиеся оркских «священных войн», зловеще перекликаются с самыми последними событиями в России)… А то, что каждый следующий пелевинский текст оказывается неизменно печальней, пронзительней и трагичней предыдущего (в нынешнем сердце порой разрывается, как в какой-нибудь «Каштанке») – так это, вероятно, свойство самого писателя, с возрастом мигрирующего в сторону всё большего пессимизма и надрыва.

Сколько я себя помню в профессии, столько озвучиваю Пелевина. Это первая книга автора в моём исполнении, выпущенная издательством. И здорово, что этой книгой оказался именно "Снафф". Этому тексту 11 лет, но именно сейчас распустились все социальные пророчества, заложенные в нём. А главная героиня сюжета Кая стала для меня пророчеством внутренним. Все эти годы я искала, откуда выросли те сокровища, на которые она указывает, где их философский корень? Я нашла. Спасибо.

Алевтина - лучший диктор для озвучания книг Пелевина! Только она и больше никто! В её исполнении я готов слушать и переслушивать. Спасибо Вам Алевтина и Вашей команде за работу.

Не правду говорят что ПВО уже "не торт". Кто так говорит, не понимают глубины. Все его книги покупаю и читаю. Если есть озвучка Alevtina Pugatch, то слушаю. Всем мирного и благополучного 2023-го.

autoreg870534140 Снафф - старая книжка. Говорят - про новые.

Как только увидел, что Алевтина озвучила эту книгу, то сразу купил, хотя уже слушал ее в другом исполнении несколько раз. Когда уже до издателей дойдет, что некоторые вещи лучше доверять тем, кто понимает и ценит то, что читает. Последние две аудиокниги Пелевина в исполнении Суханова получились пресные донельзя, какой бы он ни был хороший актер, начитал он как робот. Отдайте следующий раз озвучку тому, кто хотя бы перед начиткой вникнул в смысл того, что читает. Или лучше дайте нескольким чтецам выложить свои варианты, а потом сравните по отзывам от покупателей. S.N.U.F.F. сейчас очень вовремя, и вот этот вариант на твердую пятерку, слушаю с большим удовольствием.

x67972008, да, выпуск альтернативных вариантов озвучания одной и той же книги - классная идея! Если бы ещё реализовывалось это не годами, а одновременно с выходом текста, то вообще красота.

Книга понравилась на четыре звезды: отдельные описания немного растянуты, хотя общий предсказательный смысл весьма актуален. Юмор - неплохой и с крылатыми фразами, но почему-то не запоминающийся. Благодаря талантливому чтению Алевтины Пугач книга вытянула на пятёрку. Алевтина, повторюсь: Пелевин Ваш огромный должник) Спасибо Вам огромное за бесподобное чтение. Вы - главное украшение всех прочитанных Вами книг, и, конечно же, моих собственных. )

Две мои новые книги скоро будут готовы. И их прочтение я могу доверить только Вам, Алевтина. С наступающим

Новым годом! Счастья и здоровья!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Обновленное издание легендарного романа Виктора Пелевина, в котором автор в иносказательной форме десятилетие назад описал происходящее сегодня.

Увлекательное чтение с элементами киберпанка, философского романа и любовной истории.

В аудиокниге вы найдете бонус – пророческие цитаты из S.N.U.F.F. в исполнении блистательного Александра Клюквина.


В «S.N.U.F.F» есть всё, за что читатель любит пелевинский бренд: и шутки (которые по-прежнему хочется зачитывать вслух), и парадоксально точно пойманный и засахаренный «дух времени» (многие пассажи, касающиеся оркских «священных войн», зловеще перекликаются с самыми последними событиями в России)… А то, что каждый следующий пелевинский текст оказывается неизменно печальней, пронзительней и трагичней предыдущего (в нынешнем сердце порой разрывается, как в какой-нибудь «Каштанке») – так это, вероятно, свойство самого писателя, с возрастом мигрирующего в сторону всё большего пессимизма и надрыва.

Аудиокнига Виктора Пелевина «S.N.U.F.F.» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
29 декабря 2022
Длительность:
15 ч. 00 мин. 04 сек.
ISBN:
978-5-04-175940-7
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip