16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 59 мин.

16+

Рассказы в исполнении автора

аудиокнига
344 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Каждое произведение Виктора Пелевина – всегда сенсация. Будь то новый роман или сборник ранее издававшихся рассказов, составленный самим писателем. Сенсация вдвойне то, что впервые Виктор Пелевин сам записал аудиоверсию своих рассказов, что, безусловно, станет приятным сюрпризом для всех многочисленных поклонников творчества писателя.Нижняя тундраЗигмунд в кафеБубен верхнего мираОнтология детстваСиний фонарь© В. Пелевин©&℗ ИП Воробьев В.А.©&℗ ИД СОЮЗ

Уникальная запись! Много слышал о том, что Пелевин сам исполнил несколько своих рассказов, но услышал впервые. Вслушивался в каждую букву. Ловил все авторские интонации. Очень доволен. Настоящее откровение. Такое ощущение, что читает тебе дома. Очень сердечно и при этом профессионально. Спасибо!

Если любишь Пелевина- то это почти диагноз. Тем более интересно услышать его авторское прочтение, интонации, смысловые ударения. Как всегда получил удовольствие!

Огромное спасибо! До конца не верилось, что автор – живой человек)) Слышишь его голос, интонации, и переживаешь каждый рассказ (читанный-перечитанный, знакомый наизусть) как встречу с кем-то, кого видел лишь в профиль – а теперь вдруг увидел и фас.

Прекрасная книга! прямо с первых минут захватывает и на одном дыхании до конца! То, что читает сам автор, делает текст еще более интересным. Жалко, короткая:( Очень советую!

Книга отличная! Честно говоря последние произведения Пелевина не произвели на меня такого впечатления, как эти рассказы. Да ещё в прочтении автора! Супер!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Каждое произведение Виктора Пелевина – всегда сенсация. Будь то новый роман или сборник ранее издававшихся рассказов, составленный самим писателем. Сенсация вдвойне то, что впервые Виктор Пелевин сам записал аудиоверсию своих рассказов, что, безусловно, станет приятным сюрпризом для всех многочисленных поклонников творчества писателя.

Нижняя тундра

Зигмунд в кафе

Бубен верхнего мира

Онтология детства

Синий фонарь

© В. Пелевин

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Виктора Пелевина «Рассказы в исполнении автора» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 февраля 2010
Длительность:
1 ч. 59 мин. 10 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip